Sports de ca Nostra

Calendarios Juvenil 1ª Regional ; Grupos Ay B ( Fecha de inicio 1 de Septiembre)

calendariosste es el Calendarios de los Grupos A y B de esta categoría que da inicio el 1 de Septiembre
GRUPO-A

GRUPO-B

Primera Vuelta
Jornada 1 (01-09-2013)
PENYA ARRABAL «C» ARENAL
ALCUDIA ESCOLAR
ALGAIDA ESPORLES
MONTAURA SON SARDINA
LA UNION «B» SON OLIVA «B»
SP. CIUTAT DE PALMA «B» PLA DE NA TESA
POBLENSE «B» ATº RAFAL «B»
SOLLER S’HORTA
MARGARITENSE «A» POLLENÇA
XILVAR SINEU
Jornada 2 (08-09-2013)
ARENAL XILVAR
ESCOLAR PENYA ARRABAL «C»
ESPORLES ALCUDIA
SON SARDINA ALGAIDA
SON OLIVA «B» MONTAURA
PLA DE NA TESA LA UNION «B»
ATº RAFAL «B» SP. CIUTAT DE PALMA «B»
S’HORTA POBLENSE «B»
POLLENÇA SOLLER
SINEU MARGARITENSE «A»
Jornada 3 (15-09-2013)
ARENAL ESCOLAR
PENYA ARRABAL «C» ESPORLES
ALCUDIA SON SARDINA
ALGAIDA SON OLIVA «B»
MONTAURA PLA DE NA TESA
LA UNION «B» ATº RAFAL «B»
SP. CIUTAT DE PALMA «B» S’HORTA
POBLENSE «B» POLLENÇA
SOLLER SINEU
XILVAR MARGARITENSE «A»
Jornada 4 (22-09-2013)
ESCOLAR XILVAR
ESPORLES ARENAL
SON SARDINA PENYA ARRABAL «C»
SON OLIVA «B» ALCUDIA
PLA DE NA TESA ALGAIDA
ATº RAFAL «B» MONTAURA
S’HORTA LA UNION «B»
POLLENÇA SP. CIUTAT DE PALMA «B»
SINEU POBLENSE «B»
MARGARITENSE «A» SOLLER
Jornada 5 (29-09-2013)
ESCOLAR ESPORLES
ARENAL SON SARDINA
PENYA ARRABAL «C» SON OLIVA «B»
ALCUDIA PLA DE NA TESA
ALGAIDA ATº RAFAL «B»
MONTAURA S’HORTA
LA UNION «B» POLLENÇA
SP. CIUTAT DE PALMA «B» SINEU
POBLENSE «B» MARGARITENSE «A»
XILVAR SOLLER
Jornada 6 (06-10-2013)
ESPORLES XILVAR
SON SARDINA ESCOLAR
SON OLIVA «B» ARENAL
PLA DE NA TESA PENYA ARRABAL «C»
ATº RAFAL «B» ALCUDIA
S’HORTA ALGAIDA
POLLENÇA MONTAURA
SINEU LA UNION «B»
MARGARITENSE «A» SP. CIUTAT DE PALMA «B»
SOLLER POBLENSE «B»
Jornada 7 (13-10-2013)
ESPORLES SON SARDINA
ESCOLAR SON OLIVA «B»
ARENAL PLA DE NA TESA
PENYA ARRABAL «C» ATº RAFAL «B»
ALCUDIA S’HORTA
ALGAIDA POLLENÇA
MONTAURA SINEU
LA UNION «B» MARGARITENSE «A»
SP. CIUTAT DE PALMA «B» SOLLER
XILVAR POBLENSE «B»
Jornada 8 (20-10-2013)
SON SARDINA XILVAR
SON OLIVA «B» ESPORLES
PLA DE NA TESA ESCOLAR
ATº RAFAL «B» ARENAL
S’HORTA PENYA ARRABAL «C»
POLLENÇA ALCUDIA
SINEU ALGAIDA
MARGARITENSE «A» MONTAURA
SOLLER LA UNION «B»
POBLENSE «B» SP. CIUTAT DE PALMA «B»
Jornada 9 (27-10-2013)
SON SARDINA SON OLIVA «B»
ESPORLES PLA DE NA TESA
ESCOLAR ATº RAFAL «B»
ARENAL S’HORTA
PENYA ARRABAL «C» POLLENÇA
ALCUDIA SINEU
ALGAIDA MARGARITENSE «A»
MONTAURA SOLLER
LA UNION «B» POBLENSE «B»
XILVAR SP. CIUTAT DE PALMA «B»
Jornada 10 (03-11-2013)
SON OLIVA «B» XILVAR
PLA DE NA TESA SON SARDINA
ATº RAFAL «B» ESPORLES
S’HORTA ESCOLAR
POLLENÇA ARENAL
SINEU PENYA ARRABAL «C»
MARGARITENSE «A» ALCUDIA
SOLLER ALGAIDA
POBLENSE «B» MONTAURA
SP. CIUTAT DE PALMA «B» LA UNION «B»
Jornada 11 (10-11-2013)
SON OLIVA «B» PLA DE NA TESA
SON SARDINA ATº RAFAL «B»
ESPORLES S’HORTA
ESCOLAR POLLENÇA
ARENAL SINEU
PENYA ARRABAL «C» MARGARITENSE «A»
ALCUDIA SOLLER
ALGAIDA POBLENSE «B»
MONTAURA SP. CIUTAT DE PALMA «B»
XILVAR LA UNION «B»
Jornada 12 (17-11-2013)
PLA DE NA TESA XILVAR
ATº RAFAL «B» SON OLIVA «B»
S’HORTA SON SARDINA
POLLENÇA ESPORLES
SINEU ESCOLAR
MARGARITENSE «A» ARENAL
SOLLER PENYA ARRABAL «C»
POBLENSE «B» ALCUDIA
SP. CIUTAT DE PALMA «B» ALGAIDA
LA UNION «B» MONTAURA
Jornada 13 (24-11-2013)
PLA DE NA TESA ATº RAFAL «B»
SON OLIVA «B» S’HORTA
SON SARDINA POLLENÇA
ESPORLES SINEU
ESCOLAR MARGARITENSE «A»
ARENAL SOLLER
PENYA ARRABAL «C» POBLENSE «B»
ALCUDIA SP. CIUTAT DE PALMA «B»
ALGAIDA LA UNION «B»
XILVAR MONTAURA
Jornada 14 (01-12-2013)
ATº RAFAL «B» XILVAR
S’HORTA PLA DE NA TESA
POLLENÇA SON OLIVA «B»
SINEU SON SARDINA
MARGARITENSE «A» ESPORLES
SOLLER ESCOLAR
POBLENSE «B» ARENAL
SP. CIUTAT DE PALMA «B» PENYA ARRABAL «C»
LA UNION «B» ALCUDIA
MONTAURA ALGAIDA
Jornada 15 (08-12-2013)
ATº RAFAL «B» S’HORTA
PLA DE NA TESA POLLENÇA
SON OLIVA «B» SINEU
SON SARDINA MARGARITENSE «A»
ESPORLES SOLLER
ESCOLAR POBLENSE «B»
ARENAL SP. CIUTAT DE PALMA «B»
PENYA ARRABAL «C» LA UNION «B»
ALCUDIA MONTAURA
XILVAR ALGAIDA
Jornada 16 (15-12-2013)
S’HORTA XILVAR
POLLENÇA ATº RAFAL «B»
SINEU PLA DE NA TESA
MARGARITENSE «A» SON OLIVA «B»
SOLLER SON SARDINA
POBLENSE «B» ESPORLES
SP. CIUTAT DE PALMA «B» ESCOLAR
LA UNION «B» ARENAL
MONTAURA PENYA ARRABAL «C»
ALGAIDA ALCUDIA
Jornada 17 (22-12-2013)
S’HORTA POLLENÇA
ATº RAFAL «B» SINEU
PLA DE NA TESA MARGARITENSE «A»
SON OLIVA «B» SOLLER
SON SARDINA POBLENSE «B»
ESPORLES SP. CIUTAT DE PALMA «B»
ESCOLAR LA UNION «B»
ARENAL MONTAURA
PENYA ARRABAL «C» ALGAIDA
XILVAR ALCUDIA
Jornada 18 (12-01-2014)
XILVAR POLLENÇA
SINEU S’HORTA
MARGARITENSE «A» ATº RAFAL «B»
SOLLER PLA DE NA TESA
POBLENSE «B» SON OLIVA «B»
SP. CIUTAT DE PALMA «B» SON SARDINA
LA UNION «B» ESPORLES
MONTAURA ESCOLAR
ALGAIDA ARENAL
ALCUDIA PENYA ARRABAL «C»
Jornada 19 (19-01-2014)
POLLENÇA SINEU
S’HORTA MARGARITENSE «A»
ATº RAFAL «B» SOLLER
PLA DE NA TESA POBLENSE «B»
SON OLIVA «B» SP. CIUTAT DE PALMA «B»
SON SARDINA LA UNION «B»
ESPORLES MONTAURA
ESCOLAR ALGAIDA
ARENAL ALCUDIA
PENYA ARRABAL «C» XILVAR
Segunda Vuelta
Jornada 20 (26-01-2014)
ARENAL PENYA ARRABAL «C»
ESCOLAR ALCUDIA
ESPORLES ALGAIDA
SON SARDINA MONTAURA
SON OLIVA «B» LA UNION «B»
PLA DE NA TESA SP. CIUTAT DE PALMA «B»
ATº RAFAL «B» POBLENSE «B»
S’HORTA SOLLER
POLLENÇA MARGARITENSE «A»
SINEU XILVAR
Jornada 21 (02-02-2014)
XILVAR ARENAL
PENYA ARRABAL «C» ESCOLAR
ALCUDIA ESPORLES
ALGAIDA SON SARDINA
MONTAURA SON OLIVA «B»
LA UNION «B» PLA DE NA TESA
SP. CIUTAT DE PALMA «B» ATº RAFAL «B»
POBLENSE «B» S’HORTA
SOLLER POLLENÇA
MARGARITENSE «A» SINEU
Jornada 22 (09-02-2014)
ESCOLAR ARENAL
ESPORLES PENYA ARRABAL «C»
SON SARDINA ALCUDIA
SON OLIVA «B» ALGAIDA
PLA DE NA TESA MONTAURA
ATº RAFAL «B» LA UNION «B»
S’HORTA SP. CIUTAT DE PALMA «B»
POLLENÇA POBLENSE «B»
SINEU SOLLER
MARGARITENSE «A» XILVAR
Jornada 23 (16-02-2014)
XILVAR ESCOLAR
ARENAL ESPORLES
PENYA ARRABAL «C» SON SARDINA
ALCUDIA SON OLIVA «B»
ALGAIDA PLA DE NA TESA
MONTAURA ATº RAFAL «B»
LA UNION «B» S’HORTA
SP. CIUTAT DE PALMA «B» POLLENÇA
POBLENSE «B» SINEU
SOLLER MARGARITENSE «A»
Jornada 24 (23-02-2014)
ESPORLES ESCOLAR
SON SARDINA ARENAL
SON OLIVA «B» PENYA ARRABAL «C»
PLA DE NA TESA ALCUDIA
ATº RAFAL «B» ALGAIDA
S’HORTA MONTAURA
POLLENÇA LA UNION «B»
SINEU SP. CIUTAT DE PALMA «B»
MARGARITENSE «A» POBLENSE «B»
SOLLER XILVAR
Jornada 25 (02-03-2014)
XILVAR ESPORLES
ESCOLAR SON SARDINA
ARENAL SON OLIVA «B»
PENYA ARRABAL «C» PLA DE NA TESA
ALCUDIA ATº RAFAL «B»
ALGAIDA S’HORTA
MONTAURA POLLENÇA
LA UNION «B» SINEU
SP. CIUTAT DE PALMA «B» MARGARITENSE «A»
POBLENSE «B» SOLLER
Jornada 26 (09-03-2014)
SON SARDINA ESPORLES
SON OLIVA «B» ESCOLAR
PLA DE NA TESA ARENAL
ATº RAFAL «B» PENYA ARRABAL «C»
S’HORTA ALCUDIA
POLLENÇA ALGAIDA
SINEU MONTAURA
MARGARITENSE «A» LA UNION «B»
SOLLER SP. CIUTAT DE PALMA «B»
POBLENSE «B» XILVAR
Jornada 27 (16-03-2014)
XILVAR SON SARDINA
ESPORLES SON OLIVA «B»
ESCOLAR PLA DE NA TESA
ARENAL ATº RAFAL «B»
PENYA ARRABAL «C» S’HORTA
ALCUDIA POLLENÇA
ALGAIDA SINEU
MONTAURA MARGARITENSE «A»
LA UNION «B» SOLLER
SP. CIUTAT DE PALMA «B» POBLENSE «B»
Jornada 28 (23-03-2014)
SON OLIVA «B» SON SARDINA
PLA DE NA TESA ESPORLES
ATº RAFAL «B» ESCOLAR
S’HORTA ARENAL
POLLENÇA PENYA ARRABAL «C»
SINEU ALCUDIA
MARGARITENSE «A» ALGAIDA
SOLLER MONTAURA
POBLENSE «B» LA UNION «B»
SP. CIUTAT DE PALMA «B» XILVAR
Jornada 29 (30-03-2014)
XILVAR SON OLIVA «B»
SON SARDINA PLA DE NA TESA
ESPORLES ATº RAFAL «B»
ESCOLAR S’HORTA
ARENAL POLLENÇA
PENYA ARRABAL «C» SINEU
ALCUDIA MARGARITENSE «A»
ALGAIDA SOLLER
MONTAURA POBLENSE «B»
LA UNION «B» SP. CIUTAT DE PALMA «B»
Jornada 30 (06-04-2014)
PLA DE NA TESA SON OLIVA «B»
ATº RAFAL «B» SON SARDINA
S’HORTA ESPORLES
POLLENÇA ESCOLAR
SINEU ARENAL
MARGARITENSE «A» PENYA ARRABAL «C»
SOLLER ALCUDIA
POBLENSE «B» ALGAIDA
SP. CIUTAT DE PALMA «B» MONTAURA
LA UNION «B» XILVAR
Jornada 31 (13-04-2014)
XILVAR PLA DE NA TESA
SON OLIVA «B» ATº RAFAL «B»
SON SARDINA S’HORTA
ESPORLES POLLENÇA
ESCOLAR SINEU
ARENAL MARGARITENSE «A»
PENYA ARRABAL «C» SOLLER
ALCUDIA POBLENSE «B»
ALGAIDA SP. CIUTAT DE PALMA «B»
MONTAURA LA UNION «B»
Jornada 32 (27-04-2014)
ATº RAFAL «B» PLA DE NA TESA
S’HORTA SON OLIVA «B»
POLLENÇA SON SARDINA
SINEU ESPORLES
MARGARITENSE «A» ESCOLAR
SOLLER ARENAL
POBLENSE «B» PENYA ARRABAL «C»
SP. CIUTAT DE PALMA «B» ALCUDIA
LA UNION «B» ALGAIDA
MONTAURA XILVAR
Jornada 33 (04-05-2014)
XILVAR ATº RAFAL «B»
PLA DE NA TESA S’HORTA
SON OLIVA «B» POLLENÇA
SON SARDINA SINEU
ESPORLES MARGARITENSE «A»
ESCOLAR SOLLER
ARENAL POBLENSE «B»
PENYA ARRABAL «C» SP. CIUTAT DE PALMA «B»
ALCUDIA LA UNION «B»
ALGAIDA MONTAURA
Jornada 34 (11-05-2014)
S’HORTA ATº RAFAL «B»
POLLENÇA PLA DE NA TESA
SINEU SON OLIVA «B»
MARGARITENSE «A» SON SARDINA
SOLLER ESPORLES
POBLENSE «B» ESCOLAR
SP. CIUTAT DE PALMA «B» ARENAL
LA UNION «B» PENYA ARRABAL «C»
MONTAURA ALCUDIA
ALGAIDA XILVAR
Jornada 35 (18-05-2014)
XILVAR S’HORTA
ATº RAFAL «B» POLLENÇA
PLA DE NA TESA SINEU
SON OLIVA «B» MARGARITENSE «A»
SON SARDINA SOLLER
ESPORLES POBLENSE «B»
ESCOLAR SP. CIUTAT DE PALMA «B»
ARENAL LA UNION «B»
PENYA ARRABAL «C» MONTAURA
ALCUDIA ALGAIDA
Jornada 36 (25-05-2014)
POLLENÇA S’HORTA
SINEU ATº RAFAL «B»
MARGARITENSE «A» PLA DE NA TESA
SOLLER SON OLIVA «B»
POBLENSE «B» SON SARDINA
SP. CIUTAT DE PALMA «B» ESPORLES
LA UNION «B» ESCOLAR
MONTAURA ARENAL
ALGAIDA PENYA ARRABAL «C»
ALCUDIA XILVAR
Jornada 37 (01-06-2014)
POLLENÇA XILVAR
S’HORTA SINEU
ATº RAFAL «B» MARGARITENSE «A»
PLA DE NA TESA SOLLER
SON OLIVA «B» POBLENSE «B»
SON SARDINA SP. CIUTAT DE PALMA «B»
ESPORLES LA UNION «B»
ESCOLAR MONTAURA
ARENAL ALGAIDA
PENYA ARRABAL «C» ALCUDIA
Jornada 38 (08-06-2014)
SINEU POLLENÇA
MARGARITENSE «A» S’HORTA
SOLLER ATº RAFAL «B»
POBLENSE «B» PLA DE NA TESA
SP. CIUTAT DE PALMA «B» SON OLIVA «B»
LA UNION «B» SON SARDINA
MONTAURA ESPORLES
ALGAIDA ESCOLAR
ALCUDIA ARENAL
XILVAR PENYA ARRABAL «C»

——————————————————————————————————————————————————————————————————-

Primera Vuelta
Jornada 1 (01-09-2013)
PATRONATO CALVIA ATº DEL C.
SON CLADERA «B» FELANITX
ANDRATX SON FERRER
A-LLUBI SANT JORDI «A»
CARDASSAR GENOVA
COLLERENSE PETRA
INDEPENDIENTE C/R MONTUIRI
PORTO CRISTO CAMPANET
ARTA SANTANYI
LLUCMAJOR D. E. FERRIOLENSE «B»
Jornada 2 (08-09-2013)
CALVIA ATº DEL C. LLUCMAJOR D. E.
FELANITX PATRONATO
SON FERRER SON CLADERA «B»
SANT JORDI «A» ANDRATX
GENOVA A-LLUBI
PETRA CARDASSAR
MONTUIRI COLLERENSE
CAMPANET INDEPENDIENTE C/R
SANTANYI PORTO CRISTO
FERRIOLENSE «B» ARTA
Jornada 3 (15-09-2013)
CALVIA ATº DEL C. FELANITX
PATRONATO SON FERRER
SON CLADERA «B» SANT JORDI «A»
ANDRATX GENOVA
A-LLUBI PETRA
CARDASSAR MONTUIRI
COLLERENSE CAMPANET
INDEPENDIENTE C/R SANTANYI
PORTO CRISTO FERRIOLENSE «B»
LLUCMAJOR D. E. ARTA
Jornada 4 (22-09-2013)
FELANITX LLUCMAJOR D. E.
SON FERRER CALVIA ATº DEL C.
SANT JORDI «A» PATRONATO
GENOVA SON CLADERA «B»
PETRA ANDRATX
MONTUIRI A-LLUBI
CAMPANET CARDASSAR
SANTANYI COLLERENSE
FERRIOLENSE «B» INDEPENDIENTE C/R
ARTA PORTO CRISTO
Jornada 5 (29-09-2013)
FELANITX SON FERRER
CALVIA ATº DEL C. SANT JORDI «A»
PATRONATO GENOVA
SON CLADERA «B» PETRA
ANDRATX MONTUIRI
A-LLUBI CAMPANET
CARDASSAR SANTANYI
COLLERENSE FERRIOLENSE «B»
INDEPENDIENTE C/R ARTA
LLUCMAJOR D. E. PORTO CRISTO
Jornada 6 (06-10-2013)
SON FERRER LLUCMAJOR D. E.
SANT JORDI «A» FELANITX
GENOVA CALVIA ATº DEL C.
PETRA PATRONATO
MONTUIRI SON CLADERA «B»
CAMPANET ANDRATX
SANTANYI A-LLUBI
FERRIOLENSE «B» CARDASSAR
ARTA COLLERENSE
PORTO CRISTO INDEPENDIENTE C/R
Jornada 7 (13-10-2013)
SON FERRER SANT JORDI «A»
FELANITX GENOVA
CALVIA ATº DEL C. PETRA
PATRONATO MONTUIRI
SON CLADERA «B» CAMPANET
ANDRATX SANTANYI
A-LLUBI FERRIOLENSE «B»
CARDASSAR ARTA
COLLERENSE PORTO CRISTO
LLUCMAJOR D. E. INDEPENDIENTE C/R
Jornada 8 (20-10-2013)
SANT JORDI «A» LLUCMAJOR D. E.
GENOVA SON FERRER
PETRA FELANITX
MONTUIRI CALVIA ATº DEL C.
CAMPANET PATRONATO
SANTANYI SON CLADERA «B»
FERRIOLENSE «B» ANDRATX
ARTA A-LLUBI
PORTO CRISTO CARDASSAR
INDEPENDIENTE C/R COLLERENSE
Jornada 9 (27-10-2013)
SANT JORDI «A» GENOVA
SON FERRER PETRA
FELANITX MONTUIRI
CALVIA ATº DEL C. CAMPANET
PATRONATO SANTANYI
SON CLADERA «B» FERRIOLENSE «B»
ANDRATX ARTA
A-LLUBI PORTO CRISTO
CARDASSAR INDEPENDIENTE C/R
LLUCMAJOR D. E. COLLERENSE
Jornada 10 (03-11-2013)
GENOVA LLUCMAJOR D. E.
PETRA SANT JORDI «A»
MONTUIRI SON FERRER
CAMPANET FELANITX
SANTANYI CALVIA ATº DEL C.
FERRIOLENSE «B» PATRONATO
ARTA SON CLADERA «B»
PORTO CRISTO ANDRATX
INDEPENDIENTE C/R A-LLUBI
COLLERENSE CARDASSAR
Jornada 11 (10-11-2013)
GENOVA PETRA
SANT JORDI «A» MONTUIRI
SON FERRER CAMPANET
FELANITX SANTANYI
CALVIA ATº DEL C. FERRIOLENSE «B»
PATRONATO ARTA
SON CLADERA «B» PORTO CRISTO
ANDRATX INDEPENDIENTE C/R
A-LLUBI COLLERENSE
LLUCMAJOR D. E. CARDASSAR
Jornada 12 (17-11-2013)
PETRA LLUCMAJOR D. E.
MONTUIRI GENOVA
CAMPANET SANT JORDI «A»
SANTANYI SON FERRER
FERRIOLENSE «B» FELANITX
ARTA CALVIA ATº DEL C.
PORTO CRISTO PATRONATO
INDEPENDIENTE C/R SON CLADERA «B»
COLLERENSE ANDRATX
CARDASSAR A-LLUBI
Jornada 13 (24-11-2013)
PETRA MONTUIRI
GENOVA CAMPANET
SANT JORDI «A» SANTANYI
SON FERRER FERRIOLENSE «B»
FELANITX ARTA
CALVIA ATº DEL C. PORTO CRISTO
PATRONATO INDEPENDIENTE C/R
SON CLADERA «B» COLLERENSE
ANDRATX CARDASSAR
LLUCMAJOR D. E. A-LLUBI
Jornada 14 (01-12-2013)
MONTUIRI LLUCMAJOR D. E.
CAMPANET PETRA
SANTANYI GENOVA
FERRIOLENSE «B» SANT JORDI «A»
ARTA SON FERRER
PORTO CRISTO FELANITX
INDEPENDIENTE C/R CALVIA ATº DEL C.
COLLERENSE PATRONATO
CARDASSAR SON CLADERA «B»
A-LLUBI ANDRATX
Jornada 15 (08-12-2013)
MONTUIRI CAMPANET
PETRA SANTANYI
GENOVA FERRIOLENSE «B»
SANT JORDI «A» ARTA
SON FERRER PORTO CRISTO
FELANITX INDEPENDIENTE C/R
CALVIA ATº DEL C. COLLERENSE
PATRONATO CARDASSAR
SON CLADERA «B» A-LLUBI
LLUCMAJOR D. E. ANDRATX
Jornada 16 (15-12-2013)
CAMPANET LLUCMAJOR D. E.
SANTANYI MONTUIRI
FERRIOLENSE «B» PETRA
ARTA GENOVA
PORTO CRISTO SANT JORDI «A»
INDEPENDIENTE C/R SON FERRER
COLLERENSE FELANITX
CARDASSAR CALVIA ATº DEL C.
A-LLUBI PATRONATO
ANDRATX SON CLADERA «B»
Jornada 17 (22-12-2013)
CAMPANET SANTANYI
MONTUIRI FERRIOLENSE «B»
PETRA ARTA
GENOVA PORTO CRISTO
SANT JORDI «A» INDEPENDIENTE C/R
SON FERRER COLLERENSE
FELANITX CARDASSAR
CALVIA ATº DEL C. A-LLUBI
PATRONATO ANDRATX
LLUCMAJOR D. E. SON CLADERA «B»
Jornada 18 (12-01-2014)
LLUCMAJOR D. E. SANTANYI
FERRIOLENSE «B» CAMPANET
ARTA MONTUIRI
PORTO CRISTO PETRA
INDEPENDIENTE C/R GENOVA
COLLERENSE SANT JORDI «A»
CARDASSAR SON FERRER
A-LLUBI FELANITX
ANDRATX CALVIA ATº DEL C.
SON CLADERA «B» PATRONATO
Jornada 19 (19-01-2014)
SANTANYI FERRIOLENSE «B»
CAMPANET ARTA
MONTUIRI PORTO CRISTO
PETRA INDEPENDIENTE C/R
GENOVA COLLERENSE
SANT JORDI «A» CARDASSAR
SON FERRER A-LLUBI
FELANITX ANDRATX
CALVIA ATº DEL C. SON CLADERA «B»
PATRONATO LLUCMAJOR D. E.
Segunda Vuelta
Jornada 20 (26-01-2014)
CALVIA ATº DEL C. PATRONATO
FELANITX SON CLADERA «B»
SON FERRER ANDRATX
SANT JORDI «A» A-LLUBI
GENOVA CARDASSAR
PETRA COLLERENSE
MONTUIRI INDEPENDIENTE C/R
CAMPANET PORTO CRISTO
SANTANYI ARTA
FERRIOLENSE «B» LLUCMAJOR D. E.
Jornada 21 (02-02-2014)
LLUCMAJOR D. E. CALVIA ATº DEL C.
PATRONATO FELANITX
SON CLADERA «B» SON FERRER
ANDRATX SANT JORDI «A»
A-LLUBI GENOVA
CARDASSAR PETRA
COLLERENSE MONTUIRI
INDEPENDIENTE C/R CAMPANET
PORTO CRISTO SANTANYI
ARTA FERRIOLENSE «B»
Jornada 22 (09-02-2014)
FELANITX CALVIA ATº DEL C.
SON FERRER PATRONATO
SANT JORDI «A» SON CLADERA «B»
GENOVA ANDRATX
PETRA A-LLUBI
MONTUIRI CARDASSAR
CAMPANET COLLERENSE
SANTANYI INDEPENDIENTE C/R
FERRIOLENSE «B» PORTO CRISTO
ARTA LLUCMAJOR D. E.
Jornada 23 (16-02-2014)
LLUCMAJOR D. E. FELANITX
CALVIA ATº DEL C. SON FERRER
PATRONATO SANT JORDI «A»
SON CLADERA «B» GENOVA
ANDRATX PETRA
A-LLUBI MONTUIRI
CARDASSAR CAMPANET
COLLERENSE SANTANYI
INDEPENDIENTE C/R FERRIOLENSE «B»
PORTO CRISTO ARTA
Jornada 24 (23-02-2014)
SON FERRER FELANITX
SANT JORDI «A» CALVIA ATº DEL C.
GENOVA PATRONATO
PETRA SON CLADERA «B»
MONTUIRI ANDRATX
CAMPANET A-LLUBI
SANTANYI CARDASSAR
FERRIOLENSE «B» COLLERENSE
ARTA INDEPENDIENTE C/R
PORTO CRISTO LLUCMAJOR D. E.
Jornada 25 (02-03-2014)
LLUCMAJOR D. E. SON FERRER
FELANITX SANT JORDI «A»
CALVIA ATº DEL C. GENOVA
PATRONATO PETRA
SON CLADERA «B» MONTUIRI
ANDRATX CAMPANET
A-LLUBI SANTANYI
CARDASSAR FERRIOLENSE «B»
COLLERENSE ARTA
INDEPENDIENTE C/R PORTO CRISTO
Jornada 26 (09-03-2014)
SANT JORDI «A» SON FERRER
GENOVA FELANITX
PETRA CALVIA ATº DEL C.
MONTUIRI PATRONATO
CAMPANET SON CLADERA «B»
SANTANYI ANDRATX
FERRIOLENSE «B» A-LLUBI
ARTA CARDASSAR
PORTO CRISTO COLLERENSE
INDEPENDIENTE C/R LLUCMAJOR D. E.
Jornada 27 (16-03-2014)
LLUCMAJOR D. E. SANT JORDI «A»
SON FERRER GENOVA
FELANITX PETRA
CALVIA ATº DEL C. MONTUIRI
PATRONATO CAMPANET
SON CLADERA «B» SANTANYI
ANDRATX FERRIOLENSE «B»
A-LLUBI ARTA
CARDASSAR PORTO CRISTO
COLLERENSE INDEPENDIENTE C/R
Jornada 28 (23-03-2014)
GENOVA SANT JORDI «A»
PETRA SON FERRER
MONTUIRI FELANITX
CAMPANET CALVIA ATº DEL C.
SANTANYI PATRONATO
FERRIOLENSE «B» SON CLADERA «B»
ARTA ANDRATX
PORTO CRISTO A-LLUBI
INDEPENDIENTE C/R CARDASSAR
COLLERENSE LLUCMAJOR D. E.
Jornada 29 (30-03-2014)
LLUCMAJOR D. E. GENOVA
SANT JORDI «A» PETRA
SON FERRER MONTUIRI
FELANITX CAMPANET
CALVIA ATº DEL C. SANTANYI
PATRONATO FERRIOLENSE «B»
SON CLADERA «B» ARTA
ANDRATX PORTO CRISTO
A-LLUBI INDEPENDIENTE C/R
CARDASSAR COLLERENSE
Jornada 30 (06-04-2014)
PETRA GENOVA
MONTUIRI SANT JORDI «A»
CAMPANET SON FERRER
SANTANYI FELANITX
FERRIOLENSE «B» CALVIA ATº DEL C.
ARTA PATRONATO
PORTO CRISTO SON CLADERA «B»
INDEPENDIENTE C/R ANDRATX
COLLERENSE A-LLUBI
CARDASSAR LLUCMAJOR D. E.
Jornada 31 (13-04-2014)
LLUCMAJOR D. E. PETRA
GENOVA MONTUIRI
SANT JORDI «A» CAMPANET
SON FERRER SANTANYI
FELANITX FERRIOLENSE «B»
CALVIA ATº DEL C. ARTA
PATRONATO PORTO CRISTO
SON CLADERA «B» INDEPENDIENTE C/R
ANDRATX COLLERENSE
A-LLUBI CARDASSAR
Jornada 32 (27-04-2014)
MONTUIRI PETRA
CAMPANET GENOVA
SANTANYI SANT JORDI «A»
FERRIOLENSE «B» SON FERRER
ARTA FELANITX
PORTO CRISTO CALVIA ATº DEL C.
INDEPENDIENTE C/R PATRONATO
COLLERENSE SON CLADERA «B»
CARDASSAR ANDRATX
A-LLUBI LLUCMAJOR D. E.
Jornada 33 (04-05-2014)
LLUCMAJOR D. E. MONTUIRI
PETRA CAMPANET
GENOVA SANTANYI
SANT JORDI «A» FERRIOLENSE «B»
SON FERRER ARTA
FELANITX PORTO CRISTO
CALVIA ATº DEL C. INDEPENDIENTE C/R
PATRONATO COLLERENSE
SON CLADERA «B» CARDASSAR
ANDRATX A-LLUBI
Jornada 34 (11-05-2014)
CAMPANET MONTUIRI
SANTANYI PETRA
FERRIOLENSE «B» GENOVA
ARTA SANT JORDI «A»
PORTO CRISTO SON FERRER
INDEPENDIENTE C/R FELANITX
COLLERENSE CALVIA ATº DEL C.
CARDASSAR PATRONATO
A-LLUBI SON CLADERA «B»
ANDRATX LLUCMAJOR D. E.
Jornada 35 (18-05-2014)
LLUCMAJOR D. E. CAMPANET
MONTUIRI SANTANYI
PETRA FERRIOLENSE «B»
GENOVA ARTA
SANT JORDI «A» PORTO CRISTO
SON FERRER INDEPENDIENTE C/R
FELANITX COLLERENSE
CALVIA ATº DEL C. CARDASSAR
PATRONATO A-LLUBI
SON CLADERA «B» ANDRATX
Jornada 36 (25-05-2014)
SANTANYI CAMPANET
FERRIOLENSE «B» MONTUIRI
ARTA PETRA
PORTO CRISTO GENOVA
INDEPENDIENTE C/R SANT JORDI «A»
COLLERENSE SON FERRER
CARDASSAR FELANITX
A-LLUBI CALVIA ATº DEL C.
ANDRATX PATRONATO
SON CLADERA «B» LLUCMAJOR D. E.
Jornada 37 (01-06-2014)
SANTANYI LLUCMAJOR D. E.
CAMPANET FERRIOLENSE «B»
MONTUIRI ARTA
PETRA PORTO CRISTO
GENOVA INDEPENDIENTE C/R
SANT JORDI «A» COLLERENSE
SON FERRER CARDASSAR
FELANITX A-LLUBI
CALVIA ATº DEL C. ANDRATX
PATRONATO SON CLADERA «B»
Jornada 38 (08-06-2014)
FERRIOLENSE «B» SANTANYI
ARTA CAMPANET
PORTO CRISTO MONTUIRI
INDEPENDIENTE C/R PETRA
COLLERENSE GENOVA
CARDASSAR SANT JORDI «A»
A-LLUBI SON FERRER
ANDRATX FELANITX
SON CLADERA «B» CALVIA ATº DEL C.
LLUCMAJOR D. E. PATRONATO

Los comentarios están cerrados.