Sports de ca Nostra

Calendarios Alevin Preferente Grupos A y B

calendariosEstos son los calendarios de estos dos Grupos que inician la liga el 5 de octubre

.
.
.
ALEVIN PREFERENTE GRUPO A

ALEVIN PREFERENTE GRUPO-B

 GRUPO-A

Jornada 1 (05-10-2013)
MALLORCA «A» LA SALLE «A»
SANTA CATALINA ATº «A» CIDE «A»
COLLERENSE «A» MANACOR
BINISSALEM «A» ATº RAFAL «A»
SP. CIUTAT DE PALMA «A» SERVERENSE «A»
ATº BALEARES PENYA ARRABAL
FERRIOLENSE «A» BARRACAR «A»
ALCUDIA POBLENSE «A»
Jornada 2 (12-10-2013)
LA SALLE «A» ALCUDIA
CIDE «A» MALLORCA «A»
MANACOR SANTA CATALINA ATº «A»
ATº RAFAL «A» COLLERENSE «A»
SERVERENSE «A» BINISSALEM «A»
PENYA ARRABAL SP. CIUTAT DE PALMA «A»
BARRACAR «A» ATº BALEARES
POBLENSE «A» FERRIOLENSE «A»
Jornada 3 (19-10-2013)
LA SALLE «A» CIDE «A»
MALLORCA «A» MANACOR
SANTA CATALINA ATº «A» ATº RAFAL «A»
COLLERENSE «A» SERVERENSE «A»
BINISSALEM «A» PENYA ARRABAL
SP. CIUTAT DE PALMA «A» BARRACAR «A»
ATº BALEARES POBLENSE «A»
ALCUDIA FERRIOLENSE «A»

 

Jornada 4 (26-10-2013)
CIDE «A» ALCUDIA
MANACOR LA SALLE «A»
ATº RAFAL «A» MALLORCA «A»
SERVERENSE «A» SANTA CATALINA ATº «A»
PENYA ARRABAL COLLERENSE «A»
BARRACAR «A» BINISSALEM «A»
POBLENSE «A» SP. CIUTAT DE PALMA «A»
FERRIOLENSE «A» ATº BALEARES

 

Jornada 5 (09-11-2013)
CIDE «A» MANACOR
LA SALLE «A» ATº RAFAL «A»
MALLORCA «A» SERVERENSE «A»
SANTA CATALINA ATº «A» PENYA ARRABAL
COLLERENSE «A» BARRACAR «A»
BINISSALEM «A» POBLENSE «A»
SP. CIUTAT DE PALMA «A» FERRIOLENSE «A»
ALCUDIA ATº BALEARES

 

Jornada 6 (16-11-2013)
MANACOR ALCUDIA
ATº RAFAL «A» CIDE «A»
SERVERENSE «A» LA SALLE «A»
PENYA ARRABAL MALLORCA «A»
BARRACAR «A» SANTA CATALINA ATº «A»
POBLENSE «A» COLLERENSE «A»
FERRIOLENSE «A» BINISSALEM «A»
ATº BALEARES SP. CIUTAT DE PALMA «A»

 

Jornada 7 (23-11-2013)
MANACOR ATº RAFAL «A»
CIDE «A» SERVERENSE «A»
LA SALLE «A» PENYA ARRABAL
MALLORCA «A» BARRACAR «A»
SANTA CATALINA ATº «A» POBLENSE «A»
COLLERENSE «A» FERRIOLENSE «A»
BINISSALEM «A» ATº BALEARES
ALCUDIA SP. CIUTAT DE PALMA «A»

 

Jornada 8 (30-11-2013)
ATº RAFAL «A» ALCUDIA
SERVERENSE «A» MANACOR
PENYA ARRABAL CIDE «A»
BARRACAR «A» LA SALLE «A»
POBLENSE «A» MALLORCA «A»
FERRIOLENSE «A» SANTA CATALINA ATº «A»
ATº BALEARES COLLERENSE «A»
SP. CIUTAT DE PALMA «A» BINISSALEM «A»

 

Jornada 9 (07-12-2013)
ATº RAFAL «A» SERVERENSE «A»
MANACOR PENYA ARRABAL
CIDE «A» BARRACAR «A»
LA SALLE «A» POBLENSE «A»
MALLORCA «A» FERRIOLENSE «A»
SANTA CATALINA ATº «A» ATº BALEARES
COLLERENSE «A» SP. CIUTAT DE PALMA «A»
ALCUDIA BINISSALEM «A»

 

Jornada 10 (14-12-2013)
SERVERENSE «A» ALCUDIA
PENYA ARRABAL ATº RAFAL «A»
BARRACAR «A» MANACOR
POBLENSE «A» CIDE «A»
FERRIOLENSE «A» LA SALLE «A»
ATº BALEARES MALLORCA «A»
SP. CIUTAT DE PALMA «A» SANTA CATALINA ATº «A»
BINISSALEM «A» COLLERENSE «A»

 

Jornada 11 (21-12-2013)
SERVERENSE «A» PENYA ARRABAL
ATº RAFAL «A» BARRACAR «A»
MANACOR POBLENSE «A»
CIDE «A» FERRIOLENSE «A»
LA SALLE «A» ATº BALEARES
MALLORCA «A» SP. CIUTAT DE PALMA «A»
SANTA CATALINA ATº «A» BINISSALEM «A»
ALCUDIA COLLERENSE «A»

 

Jornada 12 (11-01-2014)
PENYA ARRABAL ALCUDIA
BARRACAR «A» SERVERENSE «A»
POBLENSE «A» ATº RAFAL «A»
FERRIOLENSE «A» MANACOR
ATº BALEARES CIDE «A»
SP. CIUTAT DE PALMA «A» LA SALLE «A»
BINISSALEM «A» MALLORCA «A»
COLLERENSE «A» SANTA CATALINA ATº «A»

 

Jornada 13 (18-01-2014)
PENYA ARRABAL BARRACAR «A»
SERVERENSE «A» POBLENSE «A»
ATº RAFAL «A» FERRIOLENSE «A»
MANACOR ATº BALEARES
CIDE «A» SP. CIUTAT DE PALMA «A»
LA SALLE «A» BINISSALEM «A»
MALLORCA «A» COLLERENSE «A»
ALCUDIA SANTA CATALINA ATº «A»

 

Jornada 14 (25-01-2014)
ALCUDIA BARRACAR «A»
POBLENSE «A» PENYA ARRABAL
FERRIOLENSE «A» SERVERENSE «A»
ATº BALEARES ATº RAFAL «A»
SP. CIUTAT DE PALMA «A» MANACOR
BINISSALEM «A» CIDE «A»
COLLERENSE «A» LA SALLE «A»
SANTA CATALINA ATº «A» MALLORCA «A»

 

Jornada 15 (01-02-2014)
BARRACAR «A» POBLENSE «A»
PENYA ARRABAL FERRIOLENSE «A»
SERVERENSE «A» ATº BALEARES
ATº RAFAL «A» SP. CIUTAT DE PALMA «A»
MANACOR BINISSALEM «A»
CIDE «A» COLLERENSE «A»
LA SALLE «A» SANTA CATALINA ATº «A»
MALLORCA «A» ALCUDIA

 

Segunda Vuelta
Jornada 16 (08-02-2014)
LA SALLE «A» MALLORCA «A»
CIDE «A» SANTA CATALINA ATº «A»
MANACOR COLLERENSE «A»
ATº RAFAL «A» BINISSALEM «A»
SERVERENSE «A» SP. CIUTAT DE PALMA «A»
PENYA ARRABAL ATº BALEARES
BARRACAR «A» FERRIOLENSE «A»
POBLENSE «A» ALCUDIA
Jornada 17 (15-02-2014)
ALCUDIA LA SALLE «A»
MALLORCA «A» CIDE «A»
SANTA CATALINA ATº «A» MANACOR
COLLERENSE «A» ATº RAFAL «A»
BINISSALEM «A» SERVERENSE «A»
SP. CIUTAT DE PALMA «A» PENYA ARRABAL
ATº BALEARES BARRACAR «A»
FERRIOLENSE «A» POBLENSE «A»
Jornada 18 (22-02-2014)
CIDE «A» LA SALLE «A»
MANACOR MALLORCA «A»
ATº RAFAL «A» SANTA CATALINA ATº «A»
SERVERENSE «A» COLLERENSE «A»
PENYA ARRABAL BINISSALEM «A»
BARRACAR «A» SP. CIUTAT DE PALMA «A»
POBLENSE «A» ATº BALEARES
FERRIOLENSE «A» ALCUDIA
Jornada 19 (01-03-2014)
ALCUDIA CIDE «A»
LA SALLE «A» MANACOR
MALLORCA «A» ATº RAFAL «A»
SANTA CATALINA ATº «A» SERVERENSE «A»
COLLERENSE «A» PENYA ARRABAL
BINISSALEM «A» BARRACAR «A»
SP. CIUTAT DE PALMA «A» POBLENSE «A»
ATº BALEARES FERRIOLENSE «A»
Jornada 20 (08-03-2014)
MANACOR CIDE «A»
ATº RAFAL «A» LA SALLE «A»
SERVERENSE «A» MALLORCA «A»
PENYA ARRABAL SANTA CATALINA ATº «A»
BARRACAR «A» COLLERENSE «A»
POBLENSE «A» BINISSALEM «A»
FERRIOLENSE «A» SP. CIUTAT DE PALMA «A»
ATº BALEARES ALCUDIA
Jornada 21 (15-03-2014)
ALCUDIA MANACOR
CIDE «A» ATº RAFAL «A»
LA SALLE «A» SERVERENSE «A»
MALLORCA «A» PENYA ARRABAL
SANTA CATALINA ATº «A» BARRACAR «A»
COLLERENSE «A» POBLENSE «A»
BINISSALEM «A» FERRIOLENSE «A»
SP. CIUTAT DE PALMA «A» ATº BALEARES
Jornada 22 (22-03-2014)
ATº RAFAL «A» MANACOR
SERVERENSE «A» CIDE «A»
PENYA ARRABAL LA SALLE «A»
BARRACAR «A» MALLORCA «A»
POBLENSE «A» SANTA CATALINA ATº «A»
FERRIOLENSE «A» COLLERENSE «A»
ATº BALEARES BINISSALEM «A»
SP. CIUTAT DE PALMA «A» ALCUDIA
Jornada 23 (29-03-2014)
ALCUDIA ATº RAFAL «A»
MANACOR SERVERENSE «A»
CIDE «A» PENYA ARRABAL
LA SALLE «A» BARRACAR «A»
MALLORCA «A» POBLENSE «A»
SANTA CATALINA ATº «A» FERRIOLENSE «A»
COLLERENSE «A» ATº BALEARES
BINISSALEM «A» SP. CIUTAT DE PALMA «A»
Jornada 24 (05-04-2014)
SERVERENSE «A» ATº RAFAL «A»
PENYA ARRABAL MANACOR
BARRACAR «A» CIDE «A»
POBLENSE «A» LA SALLE «A»
FERRIOLENSE «A» MALLORCA «A»
ATº BALEARES SANTA CATALINA ATº «A»
SP. CIUTAT DE PALMA «A» COLLERENSE «A»
BINISSALEM «A» ALCUDIA
Jornada 25 (12-04-2014)
ALCUDIA SERVERENSE «A»
ATº RAFAL «A» PENYA ARRABAL
MANACOR BARRACAR «A»
CIDE «A» POBLENSE «A»
LA SALLE «A» FERRIOLENSE «A»
MALLORCA «A» ATº BALEARES
SANTA CATALINA ATº «A» SP. CIUTAT DE PALMA «A»
COLLERENSE «A» BINISSALEM «A»
Jornada 26 (26-04-2014)
PENYA ARRABAL SERVERENSE «A»
BARRACAR «A» ATº RAFAL «A»
POBLENSE «A» MANACOR
FERRIOLENSE «A» CIDE «A»
ATº BALEARES LA SALLE «A»
SP. CIUTAT DE PALMA «A» MALLORCA «A»
BINISSALEM «A» SANTA CATALINA ATº «A»
COLLERENSE «A» ALCUDIA
Jornada 27 (03-05-2014)
ALCUDIA PENYA ARRABAL
SERVERENSE «A» BARRACAR «A»
ATº RAFAL «A» POBLENSE «A»
MANACOR FERRIOLENSE «A»
CIDE «A» ATº BALEARES
LA SALLE «A» SP. CIUTAT DE PALMA «A»
MALLORCA «A» BINISSALEM «A»
SANTA CATALINA ATº «A» COLLERENSE «A»
Jornada 28 (10-05-2014)
BARRACAR «A» PENYA ARRABAL
POBLENSE «A» SERVERENSE «A»
FERRIOLENSE «A» ATº RAFAL «A»
ATº BALEARES MANACOR
SP. CIUTAT DE PALMA «A» CIDE «A»
BINISSALEM «A» LA SALLE «A»
COLLERENSE «A» MALLORCA «A»
SANTA CATALINA ATº «A» ALCUDIA
Jornada 29 (24-05-2014)
BARRACAR «A» ALCUDIA
PENYA ARRABAL POBLENSE «A»
SERVERENSE «A» FERRIOLENSE «A»
ATº RAFAL «A» ATº BALEARES
MANACOR SP. CIUTAT DE PALMA «A»
CIDE «A» BINISSALEM «A»
LA SALLE «A» COLLERENSE «A»
MALLORCA «A» SANTA CATALINA ATº «A»
Jornada 30 (31-05-2014)
POBLENSE «A» BARRACAR «A»
FERRIOLENSE «A» PENYA ARRABAL
ATº BALEARES SERVERENSE «A»
SP. CIUTAT DE PALMA «A» ATº RAFAL «A»
BINISSALEM «A» MANACOR
COLLERENSE «A» CIDE «A»
SANTA CATALINA ATº «A» LA SALLE «A»
ALCUDIA MALLORCA «A»

ALEVIN PREFERENTE GRUPO-B

Primera Vuelta
Jornada 1 (05-10-2013)
POBLENSE «B» SAN FRANCISCO
PORTO CRISTO SALLA «B»
PLATGES DE CALVIA SON OLIVA
ATº LA UNION «A» LA UNIÓN «A»
SP. SANT MARCAL ESCOLAR
LA SALLE ATº «A» BEAT R. LLULL
SALLA «A» PLA DE NA TESA
COL. SAN PEDRO MALLORCA «B»
Jornada 2 (12-10-2013)
SAN FRANCISCO COL. SAN PEDRO
SALLA «B» POBLENSE «B»
SON OLIVA PORTO CRISTO
LA UNIÓN «A» PLATGES DE CALVIA
ESCOLAR ATº LA UNION «A»
BEAT R. LLULL SP. SANT MARCAL
PLA DE NA TESA LA SALLE ATº «A»
MALLORCA «B» SALLA «A»
Jornada 3 (19-10-2013)
SAN FRANCISCO SALLA «B»
POBLENSE «B» SON OLIVA
PORTO CRISTO LA UNIÓN «A»
PLATGES DE CALVIA ESCOLAR
ATº LA UNION «A» BEAT R. LLULL
SP. SANT MARCAL PLA DE NA TESA
LA SALLE ATº «A» MALLORCA «B»
COL. SAN PEDRO SALLA «A»

 

Jornada 4 (26-10-2013)
SALLA «B» COL. SAN PEDRO
SON OLIVA SAN FRANCISCO
LA UNIÓN «A» POBLENSE «B»
ESCOLAR PORTO CRISTO
BEAT R. LLULL PLATGES DE CALVIA
PLA DE NA TESA ATº LA UNION «A»
MALLORCA «B» SP. SANT MARCAL
SALLA «A» LA SALLE ATº «A»

 

Jornada 5 (09-11-2013)
SALLA «B» SON OLIVA
SAN FRANCISCO LA UNIÓN «A»
POBLENSE «B» ESCOLAR
PORTO CRISTO BEAT R. LLULL
PLATGES DE CALVIA PLA DE NA TESA
ATº LA UNION «A» MALLORCA «B»
SP. SANT MARCAL SALLA «A»
COL. SAN PEDRO LA SALLE ATº «A»

 

Jornada 6 (16-11-2013)
SON OLIVA COL. SAN PEDRO
LA UNIÓN «A» SALLA «B»
ESCOLAR SAN FRANCISCO
BEAT R. LLULL POBLENSE «B»
PLA DE NA TESA PORTO CRISTO
MALLORCA «B» PLATGES DE CALVIA
SALLA «A» ATº LA UNION «A»
LA SALLE ATº «A» SP. SANT MARCAL

 

Jornada 7 (23-11-2013)
SON OLIVA LA UNIÓN «A»
SALLA «B» ESCOLAR
SAN FRANCISCO BEAT R. LLULL
POBLENSE «B» PLA DE NA TESA
PORTO CRISTO MALLORCA «B»
PLATGES DE CALVIA SALLA «A»
ATº LA UNION «A» LA SALLE ATº «A»
COL. SAN PEDRO SP. SANT MARCAL

 

Jornada 8 (30-11-2013)
LA UNIÓN «A» COL. SAN PEDRO
ESCOLAR SON OLIVA
BEAT R. LLULL SALLA «B»
PLA DE NA TESA SAN FRANCISCO
MALLORCA «B» POBLENSE «B»
SALLA «A» PORTO CRISTO
LA SALLE ATº «A» PLATGES DE CALVIA
SP. SANT MARCAL ATº LA UNION «A»

 

Jornada 9 (07-12-2013)
LA UNIÓN «A» ESCOLAR
SON OLIVA BEAT R. LLULL
SALLA «B» PLA DE NA TESA
SAN FRANCISCO MALLORCA «B»
POBLENSE «B» SALLA «A»
PORTO CRISTO LA SALLE ATº «A»
PLATGES DE CALVIA SP. SANT MARCAL
COL. SAN PEDRO ATº LA UNION «A»

 

Jornada 10 (14-12-2013)
ESCOLAR COL. SAN PEDRO
BEAT R. LLULL LA UNIÓN «A»
PLA DE NA TESA SON OLIVA
MALLORCA «B» SALLA «B»
SALLA «A» SAN FRANCISCO
LA SALLE ATº «A» POBLENSE «B»
SP. SANT MARCAL PORTO CRISTO
ATº LA UNION «A» PLATGES DE CALVIA

 

Jornada 11 (21-12-2013)
ESCOLAR BEAT R. LLULL
LA UNIÓN «A» PLA DE NA TESA
SON OLIVA MALLORCA «B»
SALLA «B» SALLA «A»
SAN FRANCISCO LA SALLE ATº «A»
POBLENSE «B» SP. SANT MARCAL
PORTO CRISTO ATº LA UNION «A»
COL. SAN PEDRO PLATGES DE CALVIA

 

Jornada 12 (11-01-2014)
BEAT R. LLULL COL. SAN PEDRO
PLA DE NA TESA ESCOLAR
MALLORCA «B» LA UNIÓN «A»
SALLA «A» SON OLIVA
LA SALLE ATº «A» SALLA «B»
SP. SANT MARCAL SAN FRANCISCO
ATº LA UNION «A» POBLENSE «B»
PLATGES DE CALVIA PORTO CRISTO

 

Jornada 13 (18-01-2014)
BEAT R. LLULL PLA DE NA TESA
ESCOLAR MALLORCA «B»
LA UNIÓN «A» SALLA «A»
SON OLIVA LA SALLE ATº «A»
SALLA «B» SP. SANT MARCAL
SAN FRANCISCO ATº LA UNION «A»
POBLENSE «B» PLATGES DE CALVIA
COL. SAN PEDRO PORTO CRISTO

 

Jornada 14 (25-01-2014)
COL. SAN PEDRO PLA DE NA TESA
MALLORCA «B» BEAT R. LLULL
SALLA «A» ESCOLAR
LA SALLE ATº «A» LA UNIÓN «A»
SP. SANT MARCAL SON OLIVA
ATº LA UNION «A» SALLA «B»
PLATGES DE CALVIA SAN FRANCISCO
PORTO CRISTO POBLENSE «B»

 

Jornada 15 (01-02-2014)
PLA DE NA TESA MALLORCA «B»
BEAT R. LLULL SALLA «A»
ESCOLAR LA SALLE ATº «A»
LA UNIÓN «A» SP. SANT MARCAL
SON OLIVA ATº LA UNION «A»
SALLA «B» PLATGES DE CALVIA
SAN FRANCISCO PORTO CRISTO
POBLENSE «B» COL. SAN PEDRO

 

Segunda Vuelta
Jornada 16 (08-02-2014)
SAN FRANCISCO POBLENSE «B»
SALLA «B» PORTO CRISTO
SON OLIVA PLATGES DE CALVIA
LA UNIÓN «A» ATº LA UNION «A»
ESCOLAR SP. SANT MARCAL
BEAT R. LLULL LA SALLE ATº «A»
PLA DE NA TESA SALLA «A»
MALLORCA «B» COL. SAN PEDRO
Jornada 17 (15-02-2014)
COL. SAN PEDRO SAN FRANCISCO
POBLENSE «B» SALLA «B»
PORTO CRISTO SON OLIVA
PLATGES DE CALVIA LA UNIÓN «A»
ATº LA UNION «A» ESCOLAR
SP. SANT MARCAL BEAT R. LLULL
LA SALLE ATº «A» PLA DE NA TESA
SALLA «A» MALLORCA «B»
Jornada 18 (22-02-2014)
SALLA «B» SAN FRANCISCO
SON OLIVA POBLENSE «B»
LA UNIÓN «A» PORTO CRISTO
ESCOLAR PLATGES DE CALVIA
BEAT R. LLULL ATº LA UNION «A»
PLA DE NA TESA SP. SANT MARCAL
MALLORCA «B» LA SALLE ATº «A»
SALLA «A» COL. SAN PEDRO
Jornada 19 (01-03-2014)
COL. SAN PEDRO SALLA «B»
SAN FRANCISCO SON OLIVA
POBLENSE «B» LA UNIÓN «A»
PORTO CRISTO ESCOLAR
PLATGES DE CALVIA BEAT R. LLULL
ATº LA UNION «A» PLA DE NA TESA
SP. SANT MARCAL MALLORCA «B»
LA SALLE ATº «A» SALLA «A»
Jornada 20 (08-03-2014)
SON OLIVA SALLA «B»
LA UNIÓN «A» SAN FRANCISCO
ESCOLAR POBLENSE «B»
BEAT R. LLULL PORTO CRISTO
PLA DE NA TESA PLATGES DE CALVIA
MALLORCA «B» ATº LA UNION «A»
SALLA «A» SP. SANT MARCAL
LA SALLE ATº «A» COL. SAN PEDRO
Jornada 21 (15-03-2014)
COL. SAN PEDRO SON OLIVA
SALLA «B» LA UNIÓN «A»
SAN FRANCISCO ESCOLAR
POBLENSE «B» BEAT R. LLULL
PORTO CRISTO PLA DE NA TESA
PLATGES DE CALVIA MALLORCA «B»
ATº LA UNION «A» SALLA «A»
SP. SANT MARCAL LA SALLE ATº «A»
Jornada 22 (22-03-2014)
LA UNIÓN «A» SON OLIVA
ESCOLAR SALLA «B»
BEAT R. LLULL SAN FRANCISCO
PLA DE NA TESA POBLENSE «B»
MALLORCA «B» PORTO CRISTO
SALLA «A» PLATGES DE CALVIA
LA SALLE ATº «A» ATº LA UNION «A»
SP. SANT MARCAL COL. SAN PEDRO
Jornada 23 (29-03-2014)
COL. SAN PEDRO LA UNIÓN «A»
SON OLIVA ESCOLAR
SALLA «B» BEAT R. LLULL
SAN FRANCISCO PLA DE NA TESA
POBLENSE «B» MALLORCA «B»
PORTO CRISTO SALLA «A»
PLATGES DE CALVIA LA SALLE ATº «A»
ATº LA UNION «A» SP. SANT MARCAL
Jornada 24 (05-04-2014)
ESCOLAR LA UNIÓN «A»
BEAT R. LLULL SON OLIVA
PLA DE NA TESA SALLA «B»
MALLORCA «B» SAN FRANCISCO
SALLA «A» POBLENSE «B»
LA SALLE ATº «A» PORTO CRISTO
SP. SANT MARCAL PLATGES DE CALVIA
ATº LA UNION «A» COL. SAN PEDRO
Jornada 25 (12-04-2014)
COL. SAN PEDRO ESCOLAR
LA UNIÓN «A» BEAT R. LLULL
SON OLIVA PLA DE NA TESA
SALLA «B» MALLORCA «B»
SAN FRANCISCO SALLA «A»
POBLENSE «B» LA SALLE ATº «A»
PORTO CRISTO SP. SANT MARCAL
PLATGES DE CALVIA ATº LA UNION «A»
Jornada 26 (26-04-2014)
BEAT R. LLULL ESCOLAR
PLA DE NA TESA LA UNIÓN «A»
MALLORCA «B» SON OLIVA
SALLA «A» SALLA «B»
LA SALLE ATº «A» SAN FRANCISCO
SP. SANT MARCAL POBLENSE «B»
ATº LA UNION «A» PORTO CRISTO
PLATGES DE CALVIA COL. SAN PEDRO
Jornada 27 (03-05-2014)
COL. SAN PEDRO BEAT R. LLULL
ESCOLAR PLA DE NA TESA
LA UNIÓN «A» MALLORCA «B»
SON OLIVA SALLA «A»
SALLA «B» LA SALLE ATº «A»
SAN FRANCISCO SP. SANT MARCAL
POBLENSE «B» ATº LA UNION «A»
PORTO CRISTO PLATGES DE CALVIA
Jornada 28 (10-05-2014)
PLA DE NA TESA BEAT R. LLULL
MALLORCA «B» ESCOLAR
SALLA «A» LA UNIÓN «A»
LA SALLE ATº «A» SON OLIVA
SP. SANT MARCAL SALLA «B»
ATº LA UNION «A» SAN FRANCISCO
PLATGES DE CALVIA POBLENSE «B»
PORTO CRISTO COL. SAN PEDRO
Jornada 29 (24-05-2014)
PLA DE NA TESA COL. SAN PEDRO
BEAT R. LLULL MALLORCA «B»
ESCOLAR SALLA «A»
LA UNIÓN «A» LA SALLE ATº «A»
SON OLIVA SP. SANT MARCAL
SALLA «B» ATº LA UNION «A»
SAN FRANCISCO PLATGES DE CALVIA
POBLENSE «B» PORTO CRISTO
Jornada 30 (31-05-2014)
MALLORCA «B» PLA DE NA TESA
SALLA «A» BEAT R. LLULL
LA SALLE ATº «A» ESCOLAR
SP. SANT MARCAL LA UNIÓN «A»
ATº LA UNION «A» SON OLIVA
PLATGES DE CALVIA SALLA «B»
PORTO CRISTO SAN FRANCISCO
COL. SAN PEDRO POBLENSE «B»

Los comentarios están cerrados.