Sports de ca Nostra

El C.D. Soledad At. informa de la Plantilla Jugadores 1ª Regional y Partidos de Pretemporada

cd soledad at.El Presidente del club Xisco Bonnin nos remite la Plantilla de jugadores que darán inicio a los Entrenamientos este próximo Lunes. Y por otro lado todos los Entrenos y Partidos de Pretemporada

.Captura

 

 

 

 

 

 

.

.

 

.

Equipo: AMATEUR 1ª Regional

        JUGADOR NOMBRE Y APELLIDOS

Procedencia

  1. 1.          

MIGUEL ABARCA LÓPEZ

RENOVADO

  1. 2.          

MIGUEL ESTEVE AMAYA

RENOVADO

  1. 3.          

CARLOS ROSSELLÓ GARCIA

RENOVADO

  1. 4.          

FRANCISCO MARTORELL CRESPI

RENOVADO

  1. 5.          

PAULO A. MANTILLA QUIROGA

RENOVADO

  1. 6.          

MAURICIO SÁNCHEZ HERRERIA

RENOVADO

  1. 7.          

MARCOS S. MALLEN

RENOVADO

  1. 8.          

LUIS EDUARDO PÉREZ SÁNCHEZ

RENOVADO

  1. 9.          

JOSÉ MIGUEL REDONDO REDONDO

RENOVADO

  1. 10.       

EMILIO RIBERA FERNANDEZ

RENOVADO

  1. 11.       

ALBERTO J. VELASCO MOMBIEDRO

ATC. MARRATXI

  1. 12.       

SANTIAGO CAZALLAS GARCÍA

ATC. MARRATXI

  1. 13.       

LORENZO ANDREU ROIG

C.D. CALVIA

  1. 14.       

XAVIER ORIOLA BUJONES

C.D. CALVIA

  1. 15.       

PABLO DEL CASTILLO BARCIA

C.D. CALVIA

  1. 16.       

RAFAEL LLOMPART MAS

SANT MARÇAL

  1. 17.       

ANTONIO QUETGLAS SERRA

ROTLET MOLINAR

  1. 18.       

BORJA HERVELLA ALMAZAN

ATCO. RAFAL

  1. 19.       

ALEJANDRO ROBLAS GARI

SOLEDAD JUVENIL

  1. 20.       

ALEJANDRO FERNANDEZ FERNANDEZ

PLAYAS DE CALVIA

  1. 21.       

VICTOR MITHIAUX COSIN

SANTA PONSA C.F.

  1. 22.       

MANUEL FERNANDEZ NUÑOZ

ATC. MARRATXI

  1. 23.       

MANUEL ALEJANDRO MACAY PAZ

ROTLET MOLINAR

  1. 24.       

ORIOL TORREMADE DOLERA

GENOVA

  1. 25.       

DAVID GARCIA CASTILLEJO

SON CLADERA JUVENIL

  1. 26.       

LEANDRO MANUEL FLORES

PENYA ARRABAL JUVENIL

  1. 27.       

CARLOS ESPERON

COLLERENSE JUVENIL

  1. 28.       

PETER JACKSON LEDWIDGE

SANTA PONSA  JUVENIL

  1. 29.       

CRISTIAN ALFARO SANCHEZ

FERRIOLENSE JUVENIL

  1. 30.       

JOSE MARIA TEGEO LAGUNA

FERRIOLENSE JUVENIL

Los comentarios están cerrados.