Sports de ca Nostra

Calendario Tercera Regional

calendariosEste es el Calendario en esta categoría que dara inicio el 29 de Septiembre

 

Primera Vuelta
Jornada 1 (29-09-2013)
CONDOR SAN CAYETANO
INTER MANACOR «B» BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL
SOLLER «B» PLA DE NA TESA «B»
OLIMPIC DE FELANITX UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
Descansa SON MACIÀ
LA REAL DEL AT.L.U. CALA MILLOR
ESPORLES «B» UNIÓN LATINA
LLOSETENSE «B» SON XIMELIS «B»
SON ROCA UNIÓN SERRALTA CAMPANET «B»
Jornada 2 (06-10-2013)
SAN CAYETANO SON ROCA UNIÓN SERRALTA
BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL CONDOR
PLA DE NA TESA «B» INTER MANACOR «B»
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA SOLLER «B»
SON MACIÀ OLIMPIC DE FELANITX
CALA MILLOR Descansa
UNIÓN LATINA LA REAL DEL AT.L.U.
SON XIMELIS «B» ESPORLES «B»
CAMPANET «B» LLOSETENSE «B»
Jornada 3 (13-10-2013)
SAN CAYETANO BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL
CONDOR PLA DE NA TESA «B»
INTER MANACOR «B» UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
SOLLER «B» SON MACIÀ
OLIMPIC DE FELANITX CALA MILLOR
Descansa UNIÓN LATINA
LA REAL DEL AT.L.U. SON XIMELIS «B»
ESPORLES «B» CAMPANET «B»
SON ROCA UNIÓN SERRALTA LLOSETENSE «B»
Jornada 4 (20-10-2013)
BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL SON ROCA UNIÓN SERRALTA
PLA DE NA TESA «B» SAN CAYETANO
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA CONDOR
SON MACIÀ INTER MANACOR «B»
CALA MILLOR SOLLER «B»
UNIÓN LATINA OLIMPIC DE FELANITX
SON XIMELIS «B» Descansa
CAMPANET «B» LA REAL DEL AT.L.U.
LLOSETENSE «B» ESPORLES «B»
Jornada 5 (27-10-2013)
BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL PLA DE NA TESA «B»
SAN CAYETANO UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
CONDOR SON MACIÀ
INTER MANACOR «B» CALA MILLOR
SOLLER «B» UNIÓN LATINA
OLIMPIC DE FELANITX SON XIMELIS «B»
Descansa CAMPANET «B»
LA REAL DEL AT.L.U. LLOSETENSE «B»
SON ROCA UNIÓN SERRALTA ESPORLES «B»
Jornada 6 (03-11-2013)
PLA DE NA TESA «B» SON ROCA UNIÓN SERRALTA
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL
SON MACIÀ SAN CAYETANO
CALA MILLOR CONDOR
UNIÓN LATINA INTER MANACOR «B»
SON XIMELIS «B» SOLLER «B»
CAMPANET «B» OLIMPIC DE FELANITX
LLOSETENSE «B» Descansa
ESPORLES «B» LA REAL DEL AT.L.U.
Jornada 7 (10-11-2013)
PLA DE NA TESA «B» UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL SON MACIÀ
SAN CAYETANO CALA MILLOR
CONDOR UNIÓN LATINA
INTER MANACOR «B» SON XIMELIS «B»
SOLLER «B» CAMPANET «B»
OLIMPIC DE FELANITX LLOSETENSE «B»
Descansa ESPORLES «B»
SON ROCA UNIÓN SERRALTA LA REAL DEL AT.L.U.
Jornada 8 (17-11-2013)
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA SON ROCA UNIÓN SERRALTA
SON MACIÀ PLA DE NA TESA «B»
CALA MILLOR BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL
UNIÓN LATINA SAN CAYETANO
SON XIMELIS «B» CONDOR
CAMPANET «B» INTER MANACOR «B»
LLOSETENSE «B» SOLLER «B»
ESPORLES «B» OLIMPIC DE FELANITX
LA REAL DEL AT.L.U. Descansa
Jornada 9 (24-11-2013)
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA SON MACIÀ
PLA DE NA TESA «B» CALA MILLOR
BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL UNIÓN LATINA
SAN CAYETANO SON XIMELIS «B»
CONDOR CAMPANET «B»
INTER MANACOR «B» LLOSETENSE «B»
SOLLER «B» ESPORLES «B»
OLIMPIC DE FELANITX LA REAL DEL AT.L.U.
SON ROCA UNIÓN SERRALTA Descansa
Jornada 10 (01-12-2013)
SON MACIÀ SON ROCA UNIÓN SERRALTA
CALA MILLOR UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
UNIÓN LATINA PLA DE NA TESA «B»
SON XIMELIS «B» BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL
CAMPANET «B» SAN CAYETANO
LLOSETENSE «B» CONDOR
ESPORLES «B» INTER MANACOR «B»
LA REAL DEL AT.L.U. SOLLER «B»
Descansa OLIMPIC DE FELANITX
Jornada 11 (08-12-2013)
SON MACIÀ CALA MILLOR
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA UNIÓN LATINA
PLA DE NA TESA «B» SON XIMELIS «B»
BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL CAMPANET «B»
SAN CAYETANO LLOSETENSE «B»
CONDOR ESPORLES «B»
INTER MANACOR «B» LA REAL DEL AT.L.U.
SOLLER «B» Descansa
SON ROCA UNIÓN SERRALTA OLIMPIC DE FELANITX
Jornada 12 (15-12-2013)
CALA MILLOR SON ROCA UNIÓN SERRALTA
UNIÓN LATINA SON MACIÀ
SON XIMELIS «B» UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
CAMPANET «B» PLA DE NA TESA «B»
LLOSETENSE «B» BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL
ESPORLES «B» SAN CAYETANO
LA REAL DEL AT.L.U. CONDOR
Descansa INTER MANACOR «B»
OLIMPIC DE FELANITX SOLLER «B»
Jornada 13 (05-01-2014)
CALA MILLOR UNIÓN LATINA
SON MACIÀ SON XIMELIS «B»
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA CAMPANET «B»
PLA DE NA TESA «B» LLOSETENSE «B»
BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL ESPORLES «B»
SAN CAYETANO LA REAL DEL AT.L.U.
CONDOR Descansa
INTER MANACOR «B» OLIMPIC DE FELANITX
SON ROCA UNIÓN SERRALTA SOLLER «B»
Jornada 14 (12-01-2014)
UNIÓN LATINA SON ROCA UNIÓN SERRALTA
SON XIMELIS «B» CALA MILLOR
CAMPANET «B» SON MACIÀ
LLOSETENSE «B» UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
ESPORLES «B» PLA DE NA TESA «B»
LA REAL DEL AT.L.U. BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL
Descansa SAN CAYETANO
OLIMPIC DE FELANITX CONDOR
SOLLER «B» INTER MANACOR «B»
Jornada 15 (19-01-2014)
UNIÓN LATINA SON XIMELIS «B»
CALA MILLOR CAMPANET «B»
SON MACIÀ LLOSETENSE «B»
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA ESPORLES «B»
PLA DE NA TESA «B» LA REAL DEL AT.L.U.
BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL Descansa
SAN CAYETANO OLIMPIC DE FELANITX
CONDOR SOLLER «B»
SON ROCA UNIÓN SERRALTA INTER MANACOR «B»
Jornada 16 (26-01-2014)
SON ROCA UNIÓN SERRALTA SON XIMELIS «B»
CAMPANET «B» UNIÓN LATINA
LLOSETENSE «B» CALA MILLOR
ESPORLES «B» SON MACIÀ
LA REAL DEL AT.L.U. UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
Descansa PLA DE NA TESA «B»
OLIMPIC DE FELANITX BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL
SOLLER «B» SAN CAYETANO
INTER MANACOR «B» CONDOR
Jornada 17 (02-02-2014)
SON XIMELIS «B» CAMPANET «B»
UNIÓN LATINA LLOSETENSE «B»
CALA MILLOR ESPORLES «B»
SON MACIÀ LA REAL DEL AT.L.U.
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA Descansa
PLA DE NA TESA «B» OLIMPIC DE FELANITX
BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL SOLLER «B»
SAN CAYETANO INTER MANACOR «B»
CONDOR SON ROCA UNIÓN SERRALTA
Segunda Vuelta
Jornada 18 (09-02-2014)
SAN CAYETANO CONDOR
BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL INTER MANACOR «B»
PLA DE NA TESA «B» SOLLER «B»
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA OLIMPIC DE FELANITX
SON MACIÀ Descansa
CALA MILLOR LA REAL DEL AT.L.U.
UNIÓN LATINA ESPORLES «B»
SON XIMELIS «B» LLOSETENSE «B»
CAMPANET «B» SON ROCA UNIÓN SERRALTA
Jornada 19 (16-02-2014)
SON ROCA UNIÓN SERRALTA SAN CAYETANO
CONDOR BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL
INTER MANACOR «B» PLA DE NA TESA «B»
SOLLER «B» UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
OLIMPIC DE FELANITX SON MACIÀ
Descansa CALA MILLOR
LA REAL DEL AT.L.U. UNIÓN LATINA
ESPORLES «B» SON XIMELIS «B»
LLOSETENSE «B» CAMPANET «B»
Jornada 20 (23-02-2014)
BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL SAN CAYETANO
PLA DE NA TESA «B» CONDOR
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA INTER MANACOR «B»
SON MACIÀ SOLLER «B»
CALA MILLOR OLIMPIC DE FELANITX
UNIÓN LATINA Descansa
SON XIMELIS «B» LA REAL DEL AT.L.U.
CAMPANET «B» ESPORLES «B»
LLOSETENSE «B» SON ROCA UNIÓN SERRALTA
Jornada 21 (02-03-2014)
SON ROCA UNIÓN SERRALTA BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL
SAN CAYETANO PLA DE NA TESA «B»
CONDOR UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
INTER MANACOR «B» SON MACIÀ
SOLLER «B» CALA MILLOR
OLIMPIC DE FELANITX UNIÓN LATINA
Descansa SON XIMELIS «B»
LA REAL DEL AT.L.U. CAMPANET «B»
ESPORLES «B» LLOSETENSE «B»
Jornada 22 (09-03-2014)
PLA DE NA TESA «B» BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA SAN CAYETANO
SON MACIÀ CONDOR
CALA MILLOR INTER MANACOR «B»
UNIÓN LATINA SOLLER «B»
SON XIMELIS «B» OLIMPIC DE FELANITX
CAMPANET «B» Descansa
LLOSETENSE «B» LA REAL DEL AT.L.U.
ESPORLES «B» SON ROCA UNIÓN SERRALTA
Jornada 23 (16-03-2014)
SON ROCA UNIÓN SERRALTA PLA DE NA TESA «B»
BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
SAN CAYETANO SON MACIÀ
CONDOR CALA MILLOR
INTER MANACOR «B» UNIÓN LATINA
SOLLER «B» SON XIMELIS «B»
OLIMPIC DE FELANITX CAMPANET «B»
Descansa LLOSETENSE «B»
LA REAL DEL AT.L.U. ESPORLES «B»
Jornada 24 (23-03-2014)
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA PLA DE NA TESA «B»
SON MACIÀ BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL
CALA MILLOR SAN CAYETANO
UNIÓN LATINA CONDOR
SON XIMELIS «B» INTER MANACOR «B»
CAMPANET «B» SOLLER «B»
LLOSETENSE «B» OLIMPIC DE FELANITX
ESPORLES «B» Descansa
LA REAL DEL AT.L.U. SON ROCA UNIÓN SERRALTA
Jornada 25 (30-03-2014)
SON ROCA UNIÓN SERRALTA UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
PLA DE NA TESA «B» SON MACIÀ
BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL CALA MILLOR
SAN CAYETANO UNIÓN LATINA
CONDOR SON XIMELIS «B»
INTER MANACOR «B» CAMPANET «B»
SOLLER «B» LLOSETENSE «B»
OLIMPIC DE FELANITX ESPORLES «B»
Descansa LA REAL DEL AT.L.U.
Jornada 26 (06-04-2014)
SON MACIÀ UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
CALA MILLOR PLA DE NA TESA «B»
UNIÓN LATINA BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL
SON XIMELIS «B» SAN CAYETANO
CAMPANET «B» CONDOR
LLOSETENSE «B» INTER MANACOR «B»
ESPORLES «B» SOLLER «B»
LA REAL DEL AT.L.U. OLIMPIC DE FELANITX
Descansa SON ROCA UNIÓN SERRALTA
Jornada 27 (13-04-2014)
SON ROCA UNIÓN SERRALTA SON MACIÀ
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA CALA MILLOR
PLA DE NA TESA «B» UNIÓN LATINA
BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL SON XIMELIS «B»
SAN CAYETANO CAMPANET «B»
CONDOR LLOSETENSE «B»
INTER MANACOR «B» ESPORLES «B»
SOLLER «B» LA REAL DEL AT.L.U.
OLIMPIC DE FELANITX Descansa
Jornada 28 (27-04-2014)
CALA MILLOR SON MACIÀ
UNIÓN LATINA UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
SON XIMELIS «B» PLA DE NA TESA «B»
CAMPANET «B» BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL
LLOSETENSE «B» SAN CAYETANO
ESPORLES «B» CONDOR
LA REAL DEL AT.L.U. INTER MANACOR «B»
Descansa SOLLER «B»
OLIMPIC DE FELANITX SON ROCA UNIÓN SERRALTA
Jornada 29 (04-05-2014)
SON ROCA UNIÓN SERRALTA CALA MILLOR
SON MACIÀ UNIÓN LATINA
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA SON XIMELIS «B»
PLA DE NA TESA «B» CAMPANET «B»
BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL LLOSETENSE «B»
SAN CAYETANO ESPORLES «B»
CONDOR LA REAL DEL AT.L.U.
INTER MANACOR «B» Descansa
SOLLER «B» OLIMPIC DE FELANITX
Jornada 30 (11-05-2014)
UNIÓN LATINA CALA MILLOR
SON XIMELIS «B» SON MACIÀ
CAMPANET «B» UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
LLOSETENSE «B» PLA DE NA TESA «B»
ESPORLES «B» BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL
LA REAL DEL AT.L.U. SAN CAYETANO
Descansa CONDOR
OLIMPIC DE FELANITX INTER MANACOR «B»
SOLLER «B» SON ROCA UNIÓN SERRALTA
Jornada 31 (18-05-2014)
SON ROCA UNIÓN SERRALTA UNIÓN LATINA
CALA MILLOR SON XIMELIS «B»
SON MACIÀ CAMPANET «B»
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA LLOSETENSE «B»
PLA DE NA TESA «B» ESPORLES «B»
BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL LA REAL DEL AT.L.U.
SAN CAYETANO Descansa
CONDOR OLIMPIC DE FELANITX
INTER MANACOR «B» SOLLER «B»
Jornada 32 (25-05-2014)
SON XIMELIS «B» UNIÓN LATINA
CAMPANET «B» CALA MILLOR
LLOSETENSE «B» SON MACIÀ
ESPORLES «B» UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
LA REAL DEL AT.L.U. PLA DE NA TESA «B»
Descansa BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL
OLIMPIC DE FELANITX SAN CAYETANO
SOLLER «B» CONDOR
INTER MANACOR «B» SON ROCA UNIÓN SERRALTA
Jornada 33 (01-06-2014)
SON XIMELIS «B» SON ROCA UNIÓN SERRALTA
UNIÓN LATINA CAMPANET «B»
CALA MILLOR LLOSETENSE «B»
SON MACIÀ ESPORLES «B»
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA LA REAL DEL AT.L.U.
PLA DE NA TESA «B» Descansa
BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL OLIMPIC DE FELANITX
SAN CAYETANO SOLLER «B»
CONDOR INTER MANACOR «B»
Jornada 34 (08-06-2014)
CAMPANET «B» SON XIMELIS «B»
LLOSETENSE «B» UNIÓN LATINA
ESPORLES «B» CALA MILLOR
LA REAL DEL AT.L.U. SON MACIÀ
Descansa UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
OLIMPIC DE FELANITX PLA DE NA TESA «B»
SOLLER «B» BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL
INTER MANACOR «B» SAN CAYETANO
SON ROCA UNIÓN SERRALTA CONDOR

Los comentarios están cerrados.