Sports de ca Nostra

Designaciones arbitrales Fin de semana 27 y 28 de Abril

Arbitros

Arbitros

Estos son los colegiados designados para dirigir los partidos que a continuación os detallo.

   SEGUNDA DIVISION B

 

CADIZ C.F. – LUCENA CF

IVAN GONZALEZ GONZALEZ

 

 

 

 

 
III DIVISIÓN (JORNADA 35)  

27/04/13

17:00

MONTUIRI ATº – SANTANY ANTONIO GORDILLO AGUILAR  
27/04/13

17:30

COLLERENSE – ALCUDIA A RAMON MULET PACIS  
27/04/13

17:00

CAMPOS – CE MERCADAL JOSE GARCIA FERRER  
27/04/13

18:00

ESPANYA – MANACOR MIGUEL CANDEL CABRERA  
27/07/13

17:00

ATº ISLEÑO A – FERRIOLENSE ANTONIO REUS VIDAL  
28/04/13

17:00

SAN RAFAEL – PEÑA DEPORTIVA A ALBERTO MORENA LLORENS  
28/04/13

18:00

POBLENSE A – LLOSETENSE BTME. NADAL RIERA  
28/04/13

17:30

ANDRAITX – FELANITX J.P. RODRIGUEZ QUINTERO  
28/04/13

11:00

  PENYA CIUTADELLA ESPORTIVA – FORMENTERA A JUAN ANT. LOBON GARCIA  
28/04/13

17:00

  SOLLER A – SON FERRER LUIS DE OLEZA DE ESPAÑA  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      PRIMERA REGIONAL PREFERENTE (JORNADA 34)  
27/04/13

18:30

 PLATGES DE CALVIA – ALARO MOISES MARTINEZ MAYOL  

27/04/13

17:00

MURENSE – CARDESSAR A

GABRIEL FIOL ALZAMORA

 

27/04/13

18:00

 INDEPENDIENTE CR – SERVERENSE JM. RUIZ RODRIGUEZ  

27/04/13

17:00

ESPORLES – ATº RAFAL SANTOS ARENAS CUESTA  

27/04/13

  17:30 ARENAL – ROTLET MOLINAR A NAZARETH CARRASCO CRESPI  

28/04/13

19:15 POLLENÇA – PLA DE NA TESA MIGUEL MOREY CAMARA  

28/04/13

17:00

S’HORTA – SANTA CATALINA ATº DAMIAN FERRETJANS ARROM  

28/04/13

17:00

XILVAR – CAMPANET A GONZALO BORREDA GIMENEZ  

28/04/13

17:00

ESCOLAR – LA UNION MIGUEL DOMATO PEDREIRA  

28/04/13

17:00

 SP. SANT MARÇAL A – GENOVA ANDRES AGUILO AFANADOR  
 

 

 

 PRIMERA REGIONAL (JORNADA 32)

 
27/04/13

17:30

CONSELL – CALVIA

CTBAL. CABANELLAS REYNES

 

27/04/13

17:30

SON OLIVA – RTVº LA VICTORIA RAUL TORO HIDALGO  

27/04/13

18:00

SINEU – ARTA RAFAEL MOLL ALABARCES  

27/04/13

18:00

JUV. BUYNOLA – ALQUERIA MATEO BUSQUETS FERRER  

28/04/13

 19:00 PORT DE POLLENÇA – SON CLADERA JESUS ALFONSO BESSINI  

28/04/13

18:00

SES SALINES – A  LLUBI EMIL. JUNQUERA TALAVERA  

28/04/13

17:00

LLORET – PETRA

ALEJ. POZUELO BENITO

 

28/04/13

12:00

BINISSALEM B – ALGAIDA

JUAN FORTEZA GUERRA

 

25/04/13

21:00

SANTA MONICA – SANT JORDI

SANTIAGO MASCARO CARDONA

 

 

 

   

 

 

 

  

 

 

 

SEGUNDA REGIONAL (JORNADA 32)

 

27/04/13

17:30

  SOLEDAD ATº – RTVº PUIGPUNYENT I GALILEA FCO. CAÑADILLAS ESPADA  

27/04/13

20:00

SON XIMELIS – SPORTING VALLDEMOSSA FCO. GARCIA BONET  

27/04/13

18:00

VALLDEMOSSA ATº – INTER MANACOR ANTONI PRATS MARTI  

27/04/13

16:00

PILARES LA SOLEDAD – PALMANYOLA IVAN MARTIN LOPEZ  

27/04/13

17:00

MONTAURA – ATº SANTA EUGENIA

ADRIAN ESTEVEZ RODICIO

 

28/04/13

17:30

ALCUDIA B – POBLENSE B

JAVIER GARCIA FERRER

 

28/04/13

17:00

F. BASE SANTANY – BALEARES SIN FRONTERAS ALB. MARTINEZ FERNANDEZ  

28/04/13

18:30

PORTO CRISTO – MURO CF JAVIER RIERA GRANADA  

 

 

     

 

 

                TERCERA REGIONAL    

27/04/13

18:15

CAMPANET B – MARIA DE LA SALUT EMILKAR SUAU GUAL  

27/04/13

18:30

UNION LATINA – PALMA DE SON GOTLEU ANTONIO HURTADO ANGULO  

27/04/13

15:00

SAN CAYETANO – VILAFRANCA MAROUAN KOUBEI  

27/04/13

19:00

SON SARDINA – SOLLER B JORDI MOLL LOPEZ  

27/04/13

16:00

 SON MACIA – CONDOR ANDRES ARCE ARELLANO  

28/04/13

17:30

S’HOSTALOT – ATº MARRATXI FERNANDO BLANCO GONZALEZ  

28/04/13

16:00

CALA MILLOR – CARDESSAR B OTTO MORCILLO ARBOLEDA  

28/04/13

17:00

PINA – SP. SANT MARÇAL B MIGUEL VARGAS ASTILLEROS  

 

 

     

Los comentarios están cerrados.