Partidos que se juegan del 11 al 14 de Marzo
14 marzo 2013 | Por lorenzo | Categoria: Horarios y resultadosEstos son los partidos que se juegan esta semana y que en su día fuerón aplazados o suspendidos .
PINCHA AQUI PARA COMPROBAR RESULTADOS
FUTBOL 11 VETERANOS, LIGA | ||||||
11-03-2013, (Lunes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ESPORLES – Descansa | 2 | – | ||||
SES SALINES – MANACOR | SES SALINES | 20:30 | 2 | 2 – 1 | ||
CAMPOS – FERRIOLENSE | CAMPOS | 21:00 | 2 | 1 – 5 | ||
JUVENILES 1ª REGIONAL, LIGA GRUPO A | ||||||
13-03-2013, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
POBLENSE «B» – CAMPANET | POL.M.SA POBLA | 20:30 | 28 | – | ||
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO D | ||||||
13-03-2013, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
PORT DE POLLENÇA – BEAT R.LLULL | PORT DE POLLENÇA | 19:00 | 22 | – | ||
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO A | ||||||
13-03-2013, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SANTANYI – SANTA MARIA ATº | SANTANYI | 18:30 | 16 | – | ||
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO B | ||||||
13-03-2013, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
RTVº PUIGPUNYENT I GALILEA – SAN CAYETANO | PUIGPUNYENT | 19:00 | 17 | – | ||
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO A | ||||||
13-03-2013, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ATº BALEARES – ESCOLAR | MONTUIRI | 19:00 | 16 | – | ||
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO D | ||||||
13-03-2013, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
LLUCMAJOR D. E. – SES SALINES | LLUCMAJOR F-7 | 18:00 | 19 | – | ||
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO A | ||||||
12-03-2013, (Martes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
PALMA DE SON GOTLEU – ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M. «B» | P.M.SON GOTLEU F-7 | 19:00 | 17 | – | ||
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO B | ||||||
12-03-2013, (Martes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
POBLENSE «A» – JUV. C’AN PICAFORT «B» | POL.M.SA POBLA F-7 | 19:00 | 19 | – | ||
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO C | ||||||
13-03-2013, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
CARDASSAR «A» – ARTA «B» | SAN LORENZO | 19:00 | 19 | – | ||
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO E | ||||||
11-03-2013, (Lunes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
PLA DE NA TESA – JUV. BUNYOLA | C’AN GASPAR | 18:00 | 19 | 4 – 0 | ||
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO C | ||||||
13-03-2013, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
S’HORTA – ARTA | S’HORTA | 19:00 | 19 | – | ||
ESCOLAR – ALGAIDA «A» | CAPDEPERA | 18:30 | 20 | – | ||
FUTBOL SALA – LIGA SENIOR 1ª REGIONAL, LIGA | ||||||
11-03-2013, (Lunes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SON FERRER ATLETIC – S E C’AS CONCOS | P.M. SON FERRER | 20:30 | 21 | – | ||
14-03-2013, (Jueves) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ENDESA – ALCÚDIA FS | P.M. SECAR DE REAL | 21:15 | 23 | – | ||
ESPANYA – S´HORT D´EN GUIXA F.S. | P.M. LLUCMAJOR | 21:30 | 23 | – | ||
BAR GOST-METALNOX – C.E.A.V.SON RAPINYA «B» | P.M. ANTONI PIZA | 21:45 | 23 | – | ||
FUTBOL SALA – ALEVIN SEGUNDA DIVISION LIGA, GRUPO A | ||||||
13-03-2013, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
S´HORT D´EN GUIXA F.S. – BAR GOST SAGRAT COR | P.M. POL. LEVANTE | 19:45 | 9 | – |
FUTBOL SALA – ALEVIN SEGUNDA DIVISION LIGA, GRUPO A | ||||||
14-03-2013, (Jueves) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ENTRECULTURAS MONTESION «B» – JUST JUST SANT JOAN C.F.S. | PAB. S. PEDRO CLAVER (Montesión) | 19:00 | 9 | – | ||
FUTBOL SALA – ALEVIN SEGUNDA DIVISION LIGA, GRUPO B | ||||||
14-03-2013, (Jueves) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
AQUARIUS CAMPOS D.C. – ENTRECULTURAS MONTESION «C» | P.M. CAMPOS | 19:00 | 9 | – | ||
FUTBOL SALA BENJAMIN 2ª LIGA, GRUPO A | ||||||
14-03-2013, (Jueves) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
URBANITZACIONS CLUB DEPORTIVO «A» – FISIOMEDIA MANACOR «B» | P.M. S´ARENAL | 10:30 | 2 | – | ||
FUTBOL SALA BENJAMIN 2ª LIGA, GRUPO B | ||||||
13-03-2013, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ENTRECULTURAS MONTESION «C» – U D BARRACAR | PAB. S. PEDRO CLAVER (Montesión) | 19:00 | 2 | – | ||
FUTBOL SALA BENJAMIN 2ª LIGA, GRUPO C | ||||||
13-03-2013, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
JUST JUST SANT JOAN C.F.S. «A» – FISIOMEDIA MANACOR «D» | P.M. SON JUNY | 18:30 | 2 | – | ||
COLEGIO SAN VICENTE DE PAUL – CLUB DEPORTIVO VIVA SPORTS | POL. DAMIAN VIDAL (S.V.Paul) | 19:00 | 2 | – | ||
FUTBOL SALA BENJAMIN 2ª LIGA, GRUPO D | ||||||
13-03-2013, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ES PLA C.E «A» – CLUB COLEGIO LA PURÍSIMA «A» | P.M. ES MOLI NOU | 18:00 | 2 | – | ||
FUTBOL SALA BENJAMIN 2ª LIGA, GRUPO E | ||||||
13-03-2013, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
COL.LEGI PIUS XII – ENTRECULTURAS MONTESION «D» | POL. COL-LEGI PIUS XII | 18:30 | 2 | – | ||
FUTBOL SALA BENJAMIN 2ª LIGA, GRUPO F | ||||||
13-03-2013, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
C E ES PLA «B» – AGORA PORTALS | P.M. ES MOLI NOU | 19:00 | 2 | – | ||
ENTRECULTURAS MONTESION «E» – URBANITZACIONS CLUB DEPORTIVO «B» | PAB. S. PEDRO CLAVER (Montesión) | 18:00 | 2 | – | ||
FUTBOL SALA PRE-BENJAMIN LIGA, GRUPO A | ||||||
13-03-2013, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
AGORA PORTALS SPORTS CLUB – C.D. SON OLIVA F.S. | POL. AGORA PORTALS | 18:45 | 3 | – |