Sports de ca Nostra

Partidos a disputarse entre los dias 11 y 14 de Febrero

Estos son los partidfos que por distintas causas se suspendierón o aplazarón para estos dias.

 PINCHA AQUI PARA SEGUIR LOS RESULTADOS

JUVENILES 1ª REGIONAL, LIGA GRUPO A
 
11-02-2013, (Lunes) Campo Hora Jornada Resul.
FERRIOLENSE «B» – CAMPANET     C.MUN.SON FERRIOL 20:30 22
 
FUTBOL-11 FEMENINO REGIONAL, LIGA
 
13-02-2013, (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
JUV. BUNYOLA – POBLENSE     BUNYOLA 19:00 15
 
INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO B
 
13-02-2013, (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
S’HORTA – ATº BALEARES     S’HORTA 19:00 17
 
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO A
 
13-02-2013, (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA – POBLENÇ ATº D. P.     P.PENYA ARRABAL 19:00 15
 
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO E
 
13-02-2013, (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
ALCUDIA – ATº LA UNION     ALCUDIA 19:00 19
 
ALEVINES FUTBOL-7 1ª REGIONAL, GRUPO A
 
12-02-2013, (Martes) Campo Hora Jornada Resul.
OLIMPIC – ESPORLES «A»     NA CAPELLERA 20:30 15
 
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO B
 
13-02-2013, (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
XILVAR «B» – SA FORTALESA     SELVA 19:00 15
 
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO C
 
14-02-2013, (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
SANTANYI «A» – ALGAIDA «A»     SANTANYI 18:30 16
 
FUTBOL SALA – LIGA SENIOR 1ª REGIONAL, LIGA
 
12-02-2013, (Martes) Campo Hora Jornada Resul.
C.F.S. FELANITX – BAR GOST-METALNOX     P.M. TONI PEÑA-Porto Colom 21:00 20
 
14-02-2013, (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
LA SALLE PONT D´INCA – SPORTING SANT JOAN CE     P.M. LA SALLE PONT D´INCA 21:30 19
ESPANYA – ENDESA     P.M. LLUCMAJOR 21:30 19
BAR GOST-METALNOX – S E C’AS CONCOS     P.M. ANTONI PIZA 21:45 19
 
FUTBOL SALA – LIGA JUVENIL, LIGA
 
11-02-2013, (Lunes) Campo Hora Jornada Resul.
S´HORT D´EN GUIXA F.S. – S.C.S VERGE DE LLUC     PIST.POL.MUN.VERGE DE LLUC 20:00 10
 
FUTBOL SALA-LIGA ALEVIN 1ª, FUTBOL SALA LIGA ALEVIN PRIMERA DIVISON
 
13-02-2013, (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
ALARO F.S. – ENTRECULTURAS MONTESION     P.M. ALARO 18:30 8
 
14-02-2013, (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
ENTRECULTURAS MONTESION – POLIGONO DE LEVANTE FUTBOL SALA     PAB. S. PEDRO CLAVER (Montesión) 18:00 9
 
FUTBOL SALA – ALEVIN SEGUNDA DIVISION LIGA, GRUPO A
 
13-02-2013, (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
URBANITZACIONS CLUB DEPORTIVO – BAR GOST SAGRAT COR     P.M. S´ARENAL 19:30 6
 
14-02-2013, (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
S´HORT D´EN GUIXA F.S. – CLUB DEPORTIVO SON OLIVA «B»         6
 
FUTBOL SALA – ALEVIN SEGUNDA DIVISION LIGA, GRUPO B
 
14-02-2013, (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
ENTRECULTURAS MONTESION «C» – CLUB ESPORTIU LLAÜT     POL. COLEGIO MONTESIÓN-Exterior 19:00 6
AQUARIUS CAMPOS D.C. – SON FERRER ATLETIC     P.M. CAMPOS 19:00 6
 
FUTBOL SALA- BENJAMIN 2ª FASE CLASIFICACION, FUTBOL SALA-BENJAMIN 2ª FASE CLASIF.GRUPO A
 
13-02-2013, (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
COL.LEGI PIUS XII – FISIOMEDIA MANACOR «C»     POL. COL-LEGI PIUS XII 18:00 6

Los comentarios están cerrados.