Sports de ca Nostra

Cadetes 1ª Regional Grupo-B; Tabla de Goleadores

Este es el listado de todos los Goleadores de esta Categoria con sus coeficientes y promedios

Jugador Equipo Grupo Partidos Disputados Goles Goles por partido
GUARDIOLA PICORNELL, JOAN BINISSALEM GRUPO 18 22 1,22
MARTINEZ RODRIGUEZ, FELIPE PENYA ARRABAL GRUPO 18 19 1,06
NAVALON BAGUR, FRANCISCO A RTVº MALLORCA GRUPO 15 17 1,13
DINGOL KOUND, DANIEL PENYA ARRABAL GRUPO 15 16 (2 penalti) 1,07
PONS LLADO, SEBASTIA RTVº MALLORCA GRUPO 12 14 1,17
TORIL DOMINGO, ALBERTO SERVERENSE GRUPO 17 14 (1 penalti) 0,82
ALLO GALLEGOS, RODRIGO ATº SON FERRIOL GRUPO 18 13 0,72
MOYA VEGA, ANTONIO RTVº MALLORCA GRUPO 15 11 0,73
YATABARRY, JAKARY SPORTING RAFAL GRUPO 15 10 0,67
GARAU CRESPI, JOAN J CIDE GRUPO 16 10 0,63
NIETO ALCALDE, MARC ESTUDIANTES GRUPO 17 10 0,59
CASTEDO CASTILLEJO, JAVIER CIDE GRUPO 17 10 0,59
CORTES ALMAZAN, DANIEL FERRIOLENSE GRUPO 18 10 0,56
ROJAS MASIP, ENRIQUE BALEARS GRUPO 18 10 0,56
VILLALONGA CAMPINS, NICOLAU BINISSALEM GRUPO 16 9 (2  penalti) 0,56
FERRA MOREY, ANTONI PENYA ARRABAL GRUPO 17 9 0,53
GORDILLO FERRARI, ANTONIO RTVº PATRONATO ATº GRUPO 13 8 (2 penalti) 0,62
OLIVER GALMES, SERGI RTVº MALLORCA GRUPO 13 8 0,62
GARCIA MONTERO, IÑIGO PENYA ARRABAL GRUPO 15 8 0,53
EGUASA, BOBBY SPORTING RAFAL GRUPO 17 8 (2  penalti) 0,47
PELUFFO , AGUSTIN J FERRIOLENSE GRUPO 18 8 (1  penalti) 0,44
NVONO-NDA MARTI, PABLO CIDE GRUPO 13 7 0,54
EL KOUNNI TORRES, KARIM RTVº MALLORCA GRUPO 15 7 0,47
CASTILLO ORELLANA, MARCOS SPORTING RAFAL GRUPO 15 7 0,47
MUÑOZ TOMAS, TOMEU ESTUDIANTES GRUPO 16 7 0,44
EDWARD , MASON SAN FRANCISCO ATº GRUPO 14 6 0,43
CANET MAESTRO, MIGUEL ESTUDIANTES GRUPO 15 6 0,40
SIERRA GARRIDO, BENJAMIN SERVERENSE GRUPO 16 6 (1 penalti) 0,38
SERVER SANCHEZ, ALBERTO CIDE GRUPO 17 6 0,35
RULLAN OLIVER, PABLO CIDE GRUPO 17 6 0,35
PANCHO MATUKU, JAVIER RTVº PENYA ARRABAL GRUPO 17 6 (1  penalti) 0,35
OGIERIAKHI MASWELL EGHO, IYAMU SAN FRANCISCO ATº GRUPO 17 6 0,35
JOVER VIÑUELAS, DAVID SAN FRANCISCO GRUPO 17 6 0,35
CASTELL VERA, BERNAT BINISSALEM GRUPO 18 6 0,33
RAMON PALLIN, CARLOS BALEARS GRUPO 18 6 0,33
CASTILLO ORELLANA, SERGIO A SPORTING RAFAL GRUPO 14 5 0,36
CUNILL GARRETA, DANI ESTUDIANTES GRUPO 15 5 (2 de penalti) 0,33
GARCIA HERNANDEZ, LUIS FERRIOLENSE GRUPO 15 5 (1 de penalti) 0,33
SUASI SALAMANCA, JUAN A RTVº PENYA ARRABAL GRUPO 16 5 (2 de penalti) 0,31
MOYA MOLINA, VICTOR CIDE GRUPO 16 5 0,31
DEIA PALLARES, GUILLEM ATº SON FERRIOL GRUPO 16 5 0,31
SIERRA VALENZUELA, IVAN BALEARS GRUPO 17 5 0,29
GONZALEZ VAN LOENEN, DYLAN ESTUDIANTES GRUPO 17 5 0,29
HERNANDEZ CELIA, ANDREU FERRIOLENSE GRUPO 18 5 0,28
BARRADO FLORIT, JULIO J BALEARS GRUPO 18 5 0,28
FREDERICK GRANT, RENI CIDE GRUPO 5 4 0,80
PUGLIANI, GUILLERMO SAN FRANCISCO GRUPO 9 4 0,44
LLULL ROSSELLO, ANGEL BALEARS GRUPO 9 4 (1 de penalti) 0,44
MALDONADO SALOM, CARLOS SAN FRANCISCO GRUPO 15 4 0,27
VIDAL COLL, MIGUEL SAN FRANCISCO GRUPO 15 4 0,27
MOLINA DURAN, RAFAEL ATº SON FERRIOL GRUPO 16 4 0,25
GUTIERREZ , FERNANDO PENYA ARRABAL GRUPO 16 4 0,25
MARQUES BESTARD, JOSE FERRIOLENSE GRUPO 16 4 0,25
FERRER FUSTER, MIQUEL A SAN FRANCISCO GRUPO 16 4 0,25
VECINA ROSAL, SERGI RTVº MALLORCA GRUPO 16 4 0,25
GARCIA FONT, PAU SAN FRANCISCO GRUPO 16 4 (1 de penalti) 0,25
CASTELL DURAN, CARLOS CIDE GRUPO 17 4 0,24
CARRILLO CAMPOS, NICOLAS SPORTING RAFAL GRUPO 17 4 0,24
CORTES GARCIA, ENRIQUE FERRIOLENSE GRUPO 17 4 0,24
PASCUAL ESCALONA, JOAN SERVERENSE GRUPO 1 3 3,00
LORENZO NAPPER, ISAAC M SERVERENSE GRUPO 10 3 0,30
ALARCON SAEZ, ROBERTO SAN FRANCISCO ATº GRUPO 11 3 (1 de penalti) 0,27
ALBERT FELIU, MARC O ESTUDIANTES GRUPO 11 3 0,27
CRUCES LLADO, GABRIEL ESTUDIANTES GRUPO 11 3 0,27
ESCANDELL TERUEL, JUAN J PENYA ARRABAL GRUPO 12 3 0,25
RUJANA JIMENEZ, ANDRES FELIPE SPORTING RAFAL GRUPO 12 3 0,25
SENON, CARLOS RTVº PATRONATO ATº GRUPO 13 3 0,23
PLOMER GORDILLO, DANIEL E RTVº MALLORCA GRUPO 13 3 0,23
MAS BAUZA, FELIP SERVERENSE GRUPO 15 3 0,20
GOMEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO ATº SON FERRIOL GRUPO 15 3 (1 de penalti) 0,20
TORRES MOLINA, SERGI BINISSALEM GRUPO 15 3 0,20
ROMERO GALIANO, SERGIO RTVº MALLORCA GRUPO 15 3 0,20
TRILLO F NEGRE, VICENS PENYA ARRABAL GRUPO 16 3 0,19
FERRER GARCIA, JAIME A SANTA CATALINA ATº GRUPO 16 3 0,19
SANCHEZ NAVARRO, ANTONIO CIDE GRUPO 16 3 0,19
BELL FERNANDEZ, ALEJANDRO SANTA CATALINA ATº GRUPO 16 3 0,19
MARIN CABELLO, RAUL RTVº PENYA ARRABAL GRUPO 16 3 0,19
PASTOR MOLINA, JUAN A ATº SON FERRIOL GRUPO 17 3 0,18
CARRASCO GARCIA, DANIEL RTVº MALLORCA GRUPO 17 3 (1 de penalti) 0,18
LLABRES KAPON, JOSE ESTUDIANTES GRUPO 17 3 0,18
LOPEZ TERUEL, GREGORIO RTVº MALLORCA GRUPO 17 3 0,18
RIBES JIMENEZ, RAUL FERRIOLENSE GRUPO 17 3 0,18
GALLARDO , TOMAS FERRIOLENSE GRUPO 17 3 0,18
MORALES GOMEZ, JUAN J ATº SON FERRIOL GRUPO 18 3 0,17
SISSOKO, MOHAMED SPORTING RAFAL GRUPO 18 3 0,17
LOPEZ ARIZA, ANTONIO PENYA ARRABAL GRUPO 10 2 0,20
NOGUERA SERRA, CLIMENT BALEARS GRUPO 11 2 0,18
PIÑA SANCHEZ, ANTONI CIDE GRUPO 12 2 0,17
SIERRA RAMIREZ, MARLON SANTA CATALINA ATº GRUPO 12 2 0,17
RAMON GONZALEZ, IVAN CIDE GRUPO 13 2 0,15
PERELLO FIOL, FRANCISCO J SANTA CATALINA ATº GRUPO 13 2 0,15
SANCHEZ MATAMOROS BALLESTER, ADRIAN SAN FRANCISCO GRUPO 13 2 0,15
SUAU MESAS, DAVID ESTUDIANTES GRUPO 14 2 0,14
MARTIN DE LA FUENTE, CRISTIAN SPORTING RAFAL GRUPO 14 2 0,14
BARCELO CLADERA, BARTOMEU BINISSALEM GRUPO 14 2 0,14
FUSTER TARRAGO, FRANCESC RTVº MALLORCA GRUPO 15 2 0,13
ALORDA CALAFAT, JOAN M BALEARS GRUPO 16 2 0,13
VALENCIA CORREA, SEBASTIAN SAN FRANCISCO GRUPO 15 2 0,13
MACIAS PUERTAS, FRANCISCO ATº SON FERRIOL GRUPO 16 2 0,13
GUERRERO GELABERT, PERE A SAN FRANCISCO ATº GRUPO 15 2 0,13
PLANAS GAYA, ANTONI G BINISSALEM GRUPO 16 2 0,13
SAMPEDRO RODRIGUEZ, ALBERTO BALEARS GRUPO 15 2 0,13
OÑORO GARCIA, SERGIO RTVº PATRONATO ATº GRUPO 15 2 0,13
PASCUAL SIMO, ALEIX SAN FRANCISCO ATº GRUPO 16 2 0,13
GOMEZ WALLWORK, CARLOS M SERVERENSE GRUPO 17 2 (1 de penalti) 0,12
PERICAS CAÑELLAS, BALTASAR SAN FRANCISCO GRUPO 17 2 0,12
VELASCO LAGUNA, ADRIAN SAN FRANCISCO ATº GRUPO 17 2 (1 de penalti) 0,12
GARCIA MORRO, DAVID SAN FRANCISCO ATº GRUPO 17 2 0,12
MIRAMBEL SOROLLA, LLUIS ARNAU RTVº MALLORCA GRUPO 17 2 0,12
BLANCO PEZZATI, IMANOL SANTA CATALINA ATº GRUPO 17 2 0,12
MOLINA FERRER, OSCAR RTVº MALLORCA GRUPO 17 2 0,12
VALLES FERRAGUT, ANTONI J PENYA ARRABAL GRUPO 17 2 0,12
MESTRE PIZA, MARC FERRIOLENSE GRUPO 18 2 0,11
ROSELLO SANCHIS, JOSE A SANTA CATALINA ATº GRUPO 18 2 0,11
BAUZA ISERN, ANTONI BINISSALEM GRUPO 18 2 0,11
CRIADO MARQUEZ, FELIX SANTA CATALINA ATº GRUPO 18 2 0,11
SIERRA RAMIREZ, MARLON SANTA CATALINA ATº GRUPO 1 1 1,00
DIETRICH MARTIN, ALBERTO RTVº PENYA ARRABAL GRUPO 6 1 0,17
ALOMAR COSTON, JOSEP M BINISSALEM GRUPO 6 1 0,17
GOMEZ ORTIZ, CRISTIAN FERRIOLENSE GRUPO 7 1 0,14
ARDILLA TRIVIÑO, SEBASTIAN RTVº PATRONATO ATº GRUPO 7 1 0,14
MIRALLES JAUME, CARLOS RTVº PENYA ARRABAL GRUPO 7 1 0,14
ROSARIO BEATO, ENDERSON FAUSTO ARENAL GRUPO 7 1 0,14
HUERTAS REBOLLO, CARLOS ESTUDIANTES GRUPO 8 1 0,13
GOMEZ HERNADEZ, JOSE R CIDE GRUPO 9 1 0,11
MACIAS QUERO, LUIS E PENYA ARRABAL GRUPO 9 1 0,11
OLIVER VILLAMUELAS, ADRIAN RTVº PENYA ARRABAL GRUPO 11 1 0,09
CARRIZO CATALA, EDGAR SERVERENSE GRUPO 11 1 0,09
FERNANDEZ ALVAREZ, ALBERTO RTVº PENYA ARRABAL GRUPO 11 1 0,09
JOVER HINOJOSA, FRANCISCO SPORTING RAFAL GRUPO 12 1 0,08
GARCIA RAMON, JUAN C RTVº MALLORCA GRUPO 13 1 0,08
TALLON ALBENDEA, FERNANDO SAN FRANCISCO GRUPO 12 1 0,08
GARCIA SALAR, GIANMARCOS SANTA CATALINA ATº GRUPO 13 1 0,08
MATAS OLIVER, MARC RTVº PENYA ARRABAL GRUPO 12 1 0,08
VILCHES AÑINO, JUAN A ARENAL GRUPO 12 1 0,08
FERNANDEZ MUÑOZ, ANTONIO RTVº MALLORCA GRUPO 13 1 0,08
MORA DOS SANTOS, MARIO J SAN FRANCISCO GRUPO 14 1 0,07
NOFUENTES FULLANA, JOAN A BINISSALEM GRUPO 15 1 0,07
BUJOSA BERNAT, ANTONI FERRIOLENSE GRUPO 15 1 0,07
PEREZ CUARESMA, GUILLERMO SAN FRANCISCO ATº GRUPO 15 1 0,07
SEGUI SOTO, MARCOS PENYA ARRABAL GRUPO 14 1 0,07
HORTAL MEJIAS, ADRIAN SANTA CATALINA ATº GRUPO 15 1 0,07
BOLIVAR RODRIGUEZ, CARLOS BALEARS GRUPO 14 1 0,07
REDONDO GARCIA, DANIEL ARENAL GRUPO 15 1 (1 de penalti) 0,07
GARCIAS RIPOLL, MIGUEL BALEARS GRUPO 15 1 0,07
SANS JUNGEN, ALEJANDRO S PENYA ARRABAL GRUPO 15 1 0,07
CALDERON RESTREPO, ALEJANDRO RTVº PATRONATO ATº GRUPO 14 1 0,07
BOVER TORRENS, LLORENS ATº SON FERRIOL GRUPO 14 1 0,07
HIDALGO INIESTA, OSCAR ESTUDIANTES GRUPO 15 1 0,07
BONET GOMILA, JUAN E SANTA CATALINA ATº GRUPO 15 1 0,07
ARBOL DE GRACIA, JUAN C FERRIOLENSE GRUPO 15 1 0,07
MORAL RIPOLL, SERGIO CIDE GRUPO 14 1 0,07
PEÑA NIELSEN, DANIEL ESTUDIANTES GRUPO 14 1 0,07
AGUILO ROMERO, DAVID ARENAL GRUPO 14 1 (1 de penalti) 0,07
OLIVER BESTARD, SERGI BINISSALEM GRUPO 18 1 0,06
MORRO BENITO, JAIME SANTA CATALINA ATº GRUPO 17 1 0,06
DUPUY POL, PERE A ESTUDIANTES GRUPO 17 1 0,06
SOTELO VENZO, YEINSON SANTA CATALINA ATº GRUPO 16 1 0,06
MESA FERNANDEZ, PABLO SERVERENSE GRUPO 17 1 0,06
LINDE FERRAGUT, TOMAS ATº SON FERRIOL GRUPO 18 1 0,06
BONET FERNANDEZ, GERARDO BALEARS GRUPO 16 1 0,06
PASTOR BENITEZ, ALVARO FERRIOLENSE GRUPO 18 1 0,06
NIETO COLBROOK, BENJAMIN SAN FRANCISCO GRUPO 17 1 0,06
LLABRES CALABRIA, PEDRO RTVº PATRONATO ATº GRUPO 18 1 0,06
PEREZ CAMACHO, ANTONIO ATº SON FERRIOL GRUPO 17 1 0,06
MUÑOZ VAZQUEZ, MARCOS FERRIOLENSE GRUPO 17 1 0,06
MARTIN LOPEZ, ALBERTO ESTUDIANTES GRUPO 16 1 (1 penalti) 0,06
BORRAS VAQUER, MIQUEL SAN FRANCISCO ATº GRUPO 18 1 0,06
LEON FERNANDEZ, SERGIO BALEARS GRUPO 16 1 0,06
PUERTO KOTAR, FABIAN ATº SON FERRIOL GRUPO 17 1 0,06
TAULER ALEMANY, GASPAR PENYA ARRABAL GRUPO 16 1 0,06
NUÑEZ CASTELL, EDUARDO RTVº PATRONATO ATº GRUPO 18 1 0,06
MANSILLA SIRVENT, RAUL RTVº PENYA ARRABAL GRUPO 16 1 0,06
OLMEDO SANCHEZ, ALEJANDRO RTVº PATRONATO ATº GRUPO 16 1 0,06
SERRA BENNASAR, MARC SAN FRANCISCO ATº GRUPO 18 1 0,06

hkhkhkhk

 

Los comentarios están cerrados.