Sports de ca Nostra

Tercera Regional; S’HOSTALOT -SAN CAYETANO (‏ (7-2

TERCERA REGIONAL (LIGA)    Jornada 17  Ficha de Partido Temporada 2012-2013  ,S’HOSTALOT 7 – SAN CAYETANO 2.Fecha:  03/02/2013      Hora:  17:30 h 
ESTADIO: SON FUSTER 2ÁRBITRO:    ALMARCHE GONZALEZ, VICENTE JAVIER
 
S’HOSTALOT

Titulares:
 1    LOZANO MORENO, MIGUEL A
 4    VICO MAIMO, JOSE L
 5    DELGADO MOUJAHID, CARLOS K
 6    ALVARADO TORAL, VICTOR M
 7    OSMAN SINTES, JOAQUIN
 9    TORRECILLA VIDAL, MARC
10   DROVER LENDERS, RUBEN
15   CATALAN VILCHES, ANTONIO
18   ROTGER ITURRA, JUAN J
19   CARO NAVARRO, CARLOS J
22   MUNTANER LUNA, GUILLERMO

Suplentes:
 2    GUMA TORA, GINES
 8    SASTRE BALLESTEROS, MIGUEL A
17   MESAS PIÑERO, FRANCISCO J
21   QUETGLAS CAMAPANRIO, ALVARO
99   DE MORA GARCIA, JUAN J

ENTRENADOR
MARQUEZ GONZALEZ, BENJAMIN

SUSTITUCIONES

SASTRE BALLESTEROS, MIGUEL ANGEL POR OSMAN SINTES, JOAQUIN (63′) 
QUETGLAS CAMAPANRIO, ALVARO POR ROTGER ITURRA, JUAN JOSE (67′) 
GUMA TORA, GINES POR DELGADO MOUJAHID, CARLOS K (75′) 
DE MORA GARCIA, JUAN JOSE POR CARO NAVARRO, CARLOS J (80′) 

TARJETAS
CATALAN VILCHES, ANTONIO (40′)    
  
SAN CAYETANO

Titulares:
 1  SENDRA GUAL, JOSE L
 2  JUAN VERGER, DAVID
 5  TORRES ROCHA, JAVIER
 7  GALATAS FUENTES, BORJA
 8  BOSCH ARANDA, VICENTE
 9  ALVAREZ MANZANO, ABEL
12 GIL MORA, RAFAEL
16 YORDANOV, STANISLAV
17 COMPANY TRILLA, VICTOR
19 RODRIGUEZ FUSTER, SALVADOR
20 CIUCIO FERRER, MARTI

Suplentes:
 6   ABADIA MOLINA, JUAN B
10  TORRENS DURAHO, DAVID
13  GIL JAUME, CARLOS
14  RODRIGUEZ ESTEVEZ, OSCAR D
15  FERNANDEZ RUFO, OMAR

ENTRENADOR
FULLANA BAUZA, ANTONIO

SUSTITUCIONES
ABADIA MOLINA, JUAN POR ALVAREZ MANZANO, ABEL (46′) 
FERNANDEZ RUFO, OMAR POR YORDANOV, STANISLAV (61′) 
TORRENS DURAHO, DAVID POR COMPANY TRILLA, VICTOR (66′) 
RODRIGUEZ ESTEVEZ, OSCAR  POR GIL MORA, RAFAEL (67′) 

TARJETAS
ABADIA MOLINA, JUAN B (85′) 

GOLES

1-0  DROVER LENDERS, RUBEN (2′)
1-1  COMPANY TRILLA, VICTOR (11′)
2-1  CARO NAVARRO, CARLOS J(12′)
3-1  CARO NAVARRO, CARLOS J (37′)
3-2  GALATAS FUENTES, BORJA (40′)
4-2  OSMAN SINTES, JOAQUIN (59′)
5-2  VICO MAIMO, JOSE L (61′)
6-2  CARO NAVARRO, CARLOS J (71′)
7-2  SASTRE BALLESTEROS, MIGUEL A (75′)  

 

Los comentarios están cerrados.