Partidos de liga del 28 al 31 de Enero (Horarios y resultados)
30 enero 2013 | Por lorenzo | Categoria: Horarios y resultadosEstos son los diferentes partidos que se llevan acabo entre semana referente a partidos que en su dia fuerĂłn suspendidos o aplazados en su dia.
PINCHA AQUI PARA VER HORARIOS Y RESULTADOS
29-01-2013, (Martes) | ||||||
 | ||||||
INFANTILES 1ÂȘ REGIONAL, GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
JUV. SALLISTA DEL C. – ARENAL | Â | Â | INCA C.SALLISTA | 19:15 | 15 | – |
 | ||||||
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO B | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ATÂș SON CALIU – SON FERRER | Â | Â | SON CALIU F-11( campo rugby calvia) | 19:00 | 10 | – |
 | ||||||
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO D | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
MARGARITENSE – ES PLA | Â | Â | SANTA MARGARITA | 18:30 | 12 | – |
 | ||||||
FUTBOL SALA – INFANTIL LIGA, GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
CLUB DEPORTIVO VIVA SPORTS – BAR GOST-SAGRAT COR | Â | Â | P.M. SECAR DE REAL | 19:45 | 3 | – |
 | ||||||
FUTBOL SALA – ALEVIN SEGUNDA DIVISION LIGA, GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
URBANITZACIONS CLUB DEPORTIVO – C.F.S JOVES DÂŽINCA «B» |  |  | P.M. SÂŽARENAL | 19:30 | 4 | – |
 | ||||||
30-01-2013, (Miércoles) | ||||||
 | ||||||
PREFERENTE JUVENIL, LIGA | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
MURENSE – PETRA «A» |  |  | MURO | 20:30 | 20 | – |
 | ||||||
FUTBOL 7 FEMENINO, LIGA | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
COLLERENSE – PALMA DE SON GOTLEU | Â | Â | M.COLL D’EN REBASSA | 19:00 | 3 | – |
 | ||||||
INFANTILES 2ÂȘ REGIONAL, GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
POBLENĂ ATÂș D. P. – ATÂș ESCOLAR DEL E. | Â | Â | CAPDEPERA | 19:30 | 14 | – |
 | ||||||
INFANTILES 2ÂȘ REGIONAL, GRUPO E | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ALGAIDA – ATÂș LA UNION | Â | Â | ALGAIDA | 19:00 | 16 | – |
 | ||||||
ALEVINES FUTBOL-7 2ÂȘ REGIONAL, GRUPO B | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
MARGARITENSE «A» – SINEU «A» |  |  | SANTA MARGARITA | 19:00 | 11 | – |
 | ||||||
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO E | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SON FERRER – ATÂș DE PAGUERA | Â | Â | SON FERRER | 19:00 | 15 | – |
 | ||||||
FUTBOL SALA – LIGA JUVENIL, LIGA | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
FISIOMEDIA MANACOR – SPORTING SANT JOAN C.E. | Â | Â | P.M. M. ANGEL NADAL | 20:40 | 11 | – |
 | ||||||
FUTBOL SALA-LIGA ALEVIN 1ÂȘ, FUTBOL SALA LIGA ALEVIN PRIMERA DIVISON | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ALCUDIA F.S. – POLIGONO DE LEVANTE FUTBOL SALA | Â | Â | P.M. ALCUDIA | 19:45 | 6 | – |
 | ||||||
FUTBOL SALA- BENJAMIN 2ÂȘ FASE CLASIFICACION, FUTBOL SALA-BENJAMIN 2ÂȘ FASE CLASIF.GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
COL.LEGI PIUS XII – C E ES PLA «B» |  |  | POL. COL-LEGI PIUS XII | 18:30 | 11 | – |
AGORA PORTALS – ENTRECULTURAS MONTESION «C» |  |  | POL. AGORA PORTALS | 18:45 | 11 | – |
ES PLA C.E «A» – Descansa |  |  |  |  | 11 | – |
ENTRECULTURAS MONTESION «B» – URBANITZACIONS CLUB DEPORTIVO «A» |  |  | PAB. S. PEDRO CLAVER (MontesiĂłn) | 19:00 | 11 | – |
 | ||||||
FUTBOL SALA- BENJAMIN 2ÂȘ FASE CLASIFICACION, FUTBOL SALA-BENJAMIN 2ÂȘ FASE CLASIF.GRUPO B | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
Descansa – JUST JUST SANT JOAN C.F.S. «A» |  |  |  |  | 11 | – |
 | ||||||
31-01-2013, (Jueves) | ||||||
 | ||||||
CADETES 1ÂȘ REGIONAL, GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SALLISTA ATÂș – CAMPOS | Â | Â | INCA C.SALLISTA | 19:30 | 18 | – |
 | ||||||
INFANTILES 2ÂȘ REGIONAL, GRUPO E | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
A- LLUBĂ – SINEU | Â | Â | LLUBI | 19:00 | 17 | – |
31-01-2013, (Jueves) | ||||||
 | ||||||
ALEVINES FUTBOL-7 2ÂȘ REGIONAL, GRUPO F | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SANTA CATALINA – SOLEDAD AT | Â | Â | P.PENYA ARRABAL F-7 campo 2 | 19:00 | 13 | – |
 | ||||||
FUTBOL SALA – LIGA SENIOR 1ÂȘ REGIONAL, LIGA | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ENDESA – C F C’AN PASTILLA | Â | Â | P.M. SECAR DE REAL | 21:15 | 17 | – |
ESPANYA – LA SALLE PONT DÂŽINCA | Â | Â | P.M. LLUCMAJOR | 21:30 | 17 | – |
 | ||||||
FUTBOL SALA – LIGA JUVENIL, LIGA | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
C.D. SON OLIVA F.S – ALCĂDIA F.S | Â | Â | POL. SON OLIVA | 20:30 | 12 | – |
 | ||||||
FUTBOL SALA – ALEVIN SEGUNDA DIVISION LIGA, GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
JUST JUST SANT JOAN C.F.S. – SÂŽHORT DÂŽEN GUIXA F.S. | Â | Â | P.M. SON JUNY | 19:00 | 4 | – |
CLUB DEPORTIVO SON OLIVA «B» – BAR GOST SAGRAT COR |  |  | POL. SON OLIVA | 19:30 | 4 | – |
 | ||||||
FUTBOL SALA – ALEVIN SEGUNDA DIVISION LIGA, GRUPO B | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ENTRECULTURAS MONTESION «C» – FISIOMEDIA MANACOR |  |  | POL. COLEGIO MONTESIĂN-Exterior | 19:00 | 4 | – |
AQUARIUS CAMPOS D.C. – ALCUDIA F.S. «B» |  |  | P.M. CAMPOS | 19:00 | 4 | – |