Sports de ca Nostra

Partidos del 17 al 23 de Diciembre ; Horarios y Resultados de todos los partidos

Horarios

Horarios

Estos son los partidos a disputar durante estos dias antes de celebrar las Navidades

PINCHA AQUI PARA VER TODOS LOS RESULTADOS EN TODAS LAS CATEGORIAS

 

 

17-12-2012, (Lunes)
 
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
SAN CAYETANO – LA SALLE «B»     SAN CAYETANO 19:30 10
 
FUTBOL SALA – LIGA SENIOR 1ª REGIONAL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
S´HORT D´EN GUIXA F.S. – LA SALLE PONT D´INCA     P.M. POL. LEVANTE 20:30 12
 
18-12-2012, (Martes)
 
LIGA NACIONAL JUVENIL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
POBLENSE «A» – ESPANYA     SA POBLA1 19:30 17 00
 
CADETES 1ª REGIONAL, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
BINISSALEM – RTVº MALLORCA     BINISSALEM 19:45 13 33
 
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
GENOVA AT. – ATº SANTA MONICA DEL S.M. «A»     ES NOU GARROVERAL 18:30 10 62
 
FUTBOL SALA PREBENJAMIN FASE CLASIFICACION, FUTBOL SALA-PREBENJAMIN FASE CLASIF.GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
ENTRECULTURAS MONTESION «B» – ENTRECULTURAS MONTESION «C»     PAB. S. PEDRO CLAVER (Montesión) 18:00 7
URBANITZACIONS CLUB DEPORTIVO «B» – ATLETIC ES LICEU     P.M. S´ARENAL 19:30 7
 
19-12-2012, (Miércoles)
 
PRIMERA REGIONAL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
CONSELL – SON OLIVA     CONSELL 20:00 17
 
JUVENILES 1ª REGIONAL, LIGA GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
SON OLIVA «B» – SON FERRER     SON FUSTER 2 21:00 17
 
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
CARDASSAR «B» – PORTO CRISTO «A»     SAN LORENZO 19:30 12
 
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F Campo Hora Jornada Resul.
SAN CAYETANO – RTVº LA VICTORIA     SAN CAYETANO 19:00 8
 
FUTBOL SALA – LIGA SENIOR 1ª REGIONAL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
SON FERRER ATLETIC – C F C’AN PASTILLA     P.M. SON FERRER 20:30 12
 
FUTBOL SALA-FASE CLASIF. ALEVINES 2ª, ALEVIN 2ª – GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
URBANITZACIONS CLUB DEPORTIVO – RACING CLUB ANDRATX FUTBOL SALA     P.M. S´ARENAL 19:30 7
 
FUTBOL SALA- BENJAMIN 2ª FASE CLASIFICACION, FUTBOL SALA-BENJAMIN 2ª FASE CLASIF.GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
ES PLA C.E «A» – COL.LEGI PIUS XII     P.M. ES MOLI NOU 19:00 7
ENTRECULTURAS MONTESION «B» – ENTRECULTURAS MONTESION «C»     PAB. S. PEDRO CLAVER (Montesión) 19:00 7
CLUB COLEGIO LA PURÍSIMA «A» – FISIOMEDIA MANACOR «D»     POL. LA PURISIMA 19:00 7
URBANITZACIONS CLUB DEPORTIVO «A» – Descansa         7
 
FUTBOL SALA- BENJAMIN 2ª FASE CLASIFICACION, FUTBOL SALA-BENJAMIN 2ª FASE CLASIF.GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
C.D. SON OLIVA F.S – URBANITZACIONS CLUB DEPORTIVO «B»     POL. SON OLIVA 19:30 7
Descansa – C.F.S. FELANITX         7
ENTRECULTURAS MONTESION «D» – ENTRECULTURAS MONTESION «E»     PAB. S. PEDRO CLAVER (Montesión) 18:00 7

 

 
Página 1/9, Total registros: 163
Siguiente

Los comentarios están cerrados.