Sports de ca Nostra

Partidos a jugarse del 10 al 13 de Diciembre

Horarios

Horarios

Esta es la relación de partidos con Horarios y posteriormente resultados que se juegan durante esta semana y que en su dia fuerón aplazados o suspendidos

PINCHA AQUI PARA VER RESULTADOS

LIGA NACIONAL JUVENIL, LIGA
13-12-2012, (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
ESPANYA – MALLORCA «B» LLUCMAJOR 2 19:40 16
JUVENILES 1ª REGIONAL, LIGA GRUPO A
11-12-2012, (Martes) Campo Hora Jornada Resul.
MANACOR «C» – CARDASSAR NA CAPELLERA 20:30 15
CADETES 1ª REGIONAL, GRUPO B
13-12-2012, (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
CIDE – RTVº MALLORCA CIDE 20:45 9
INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO B
12-12-2012, (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL – ATº BALEARES P.PENYA ARRABAL 19:00 10
ALEVINES FUTBOL-7 1ª REGIONAL, GRUPO A
13-12-2012, (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
OLIMPIC – POLLENÇA PORT DE POLLENÇA F-7 19:15 11
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO C
11-12-2012, (Martes) Campo Hora Jornada Resul.
S’HORTA ATLÉTICO D. S. – PORTO CRISTO «B» S’HORTA 19:30 10
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO H
11-12-2012, (Martes) Campo Hora Jornada Resul.
ÀGORA PORTALS – CIRC.SOLLERENSE DEL S. «A» ÁGORA 19:00 10
13-12-2012, (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PUIGPUNYENT I GALILEA – RTVº PL. DE CALVIÀ PUIGPUNYENT 18:30 11
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO D
12-12-2012, (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
JUV. C’AN PICAFORT «A» – ATº MANACOR MUN.C’AN PICAFORT 19:00 12
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO E
13-12-2012, (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
SON CALIU «A» – PORT D’ANDRATX SON CALIU F-11( campo rugby calvia) 18:00 13
FUTBOL SALA – LIGA SENIOR 1ª REGIONAL, LIGA
10-12-2012, (Lunes) Campo Hora Jornada Resul.
BAR GOST-METALNOX – ESPANYA P.M. ANTONI PIZA 21:45 12
12-12-2012, (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
C.M. BYBLO’S CAFE – ESPORLES FUTBOL SALA P.M. ANTONI PIZA 21:15 13
13-12-2012, (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
CRISTALEX RACING ANDRAITX – C.F.S. FELANITX P.M. ANDRATX 21:00 13
ENDESA – C.E.A.V.SON RAPINYA «B» P.M. SECAR DE REAL 21:15 13
ESPANYA – U.D. PLASOL P.M. LLUCMAJOR 21:30 13
LA SALLE PONT D´INCA – C F C’AN PASTILLA P.M. LA SALLE PONT D´INCA 21:30 13
FUTBOL SALA – LIGA JUVENIL, LIGA
12-12-2012, (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
C.D.B. INSTALACIONES JIMENEZ – FISIOMEDIA MANACOR P.M. ALARO 19:30 7
FUTBOL SALA-FASE CLASIF. ALEVINES 2ª, ALEVIN 2ª – GRUPO A
13-12-2012, (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
COL.LEGI SAN VICENTE DE PAUL – CLUB ESPORTIU LLAÜT POL. DAMIAN VIDAL (S.V.Paul) 19:00 6
FUTBOL SALA-FASE CLASIF. ALEVINES 2ª, ALEVIN 2ª – GRUPO B
10-12-2012, (Lunes) Campo Hora Jornada Resul.
RACING CLUB ANDRATX FUTBOL SALA – CLUB DEPORTIVO SON OLIVA «B» P.M. ANDRATX 19:00 1
13-12-2012, (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
AQUARIUS CAMPOS D.C. – JUST JUST SANT JOAN C.F.S. P.M. CAMPOS 19:00 6
Página 1/2, Total registros: 33
Siguiente

Los comentarios están cerrados.