Partidos a jugarse del 10 al 13 de Diciembre
13 diciembre 2012 | Por lorenzo | Categoria: Horarios y resultados
Horarios
Esta es la relaciĂłn de partidos con Horarios y posteriormente resultados que se juegan durante esta semana y que en su dia fuerĂłn aplazados o suspendidos
PINCHA AQUI PARA VER RESULTADOS
LIGA NACIONAL JUVENIL, LIGA |
|
13-12-2012, (Jueves) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
ESPANYA – MALLORCA «B» |
|
|
LLUCMAJOR 2 |
19:40 |
16 |
– |
|
JUVENILES 1ÂȘ REGIONAL, LIGA GRUPO A |
|
11-12-2012, (Martes) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
MANACOR «C» – CARDASSAR |
|
|
NA CAPELLERA |
20:30 |
15 |
– |
|
CADETES 1ÂȘ REGIONAL, GRUPO B |
|
13-12-2012, (Jueves) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
CIDE – RTVÂș MALLORCA |
|
|
CIDE |
20:45 |
9 |
– |
|
INFANTILES 1ÂȘ REGIONAL, GRUPO B |
|
12-12-2012, (Miércoles) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
PENYA ARRABAL – ATÂș BALEARES |
|
|
P.PENYA ARRABAL |
19:00 |
10 |
– |
|
ALEVINES FUTBOL-7 1ÂȘ REGIONAL, GRUPO A |
|
13-12-2012, (Jueves) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
OLIMPIC – POLLENĂA |
|
|
PORT DE POLLENĂA F-7 |
19:15 |
11 |
– |
|
ALEVINES FUTBOL-7 2ÂȘ REGIONAL, GRUPO C |
|
11-12-2012, (Martes) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
S’HORTA ATLĂTICO D. S. – PORTO CRISTO «B» |
|
|
S’HORTA |
19:30 |
10 |
– |
|
ALEVINES FUTBOL-7 2ÂȘ REGIONAL, GRUPO H |
|
11-12-2012, (Martes) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
ĂGORA PORTALS – CIRC.SOLLERENSE DEL S. «A» |
|
|
ĂGORA |
19:00 |
10 |
– |
|
13-12-2012, (Jueves) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
RTVÂș PUIGPUNYENT I GALILEA – RTVÂș PL. DE CALVIĂ |
|
|
PUIGPUNYENT |
18:30 |
11 |
– |
|
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO D |
|
12-12-2012, (Miércoles) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
JUV. C’AN PICAFORT «A» – ATÂș MANACOR |
|
|
MUN.C’AN PICAFORT |
19:00 |
12 |
– |
|
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO E |
|
13-12-2012, (Jueves) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
SON CALIU «A» – PORT D’ANDRATX |
|
|
SON CALIU F-11( campo rugby calvia) |
18:00 |
13 |
– |
|
FUTBOL SALA – LIGA SENIOR 1ÂȘ REGIONAL, LIGA |
|
10-12-2012, (Lunes) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
BAR GOST-METALNOX – ESPANYA |
|
|
P.M. ANTONI PIZA |
21:45 |
12 |
– |
|
12-12-2012, (Miércoles) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
C.M. BYBLO’S CAFE – ESPORLES FUTBOL SALA |
|
|
P.M. ANTONI PIZA |
21:15 |
13 |
– |
|
13-12-2012, (Jueves) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
CRISTALEX RACING ANDRAITX – C.F.S. FELANITX |
|
|
P.M. ANDRATX |
21:00 |
13 |
– |
ENDESA – C.E.A.V.SON RAPINYA «B» |
|
|
P.M. SECAR DE REAL |
21:15 |
13 |
– |
ESPANYA – U.D. PLASOL |
|
|
P.M. LLUCMAJOR |
21:30 |
13 |
– |
LA SALLE PONT DÂŽINCA – C F C’AN PASTILLA |
|
|
P.M. LA SALLE PONT DÂŽINCA |
21:30 |
13 |
– |
|
FUTBOL SALA – LIGA JUVENIL, LIGA |
|
12-12-2012, (Miércoles) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
C.D.B. INSTALACIONES JIMENEZ – FISIOMEDIA MANACOR |
|
|
P.M. ALARO |
19:30 |
7 |
– |
|
FUTBOL SALA-FASE CLASIF. ALEVINES 2ÂȘ, ALEVIN 2ÂȘ – GRUPO A |
|
13-12-2012, (Jueves) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
COL.LEGI SAN VICENTE DE PAUL – CLUB ESPORTIU LLAĂT |
|
|
POL. DAMIAN VIDAL (S.V.Paul) |
19:00 |
6 |
– |
|
FUTBOL SALA-FASE CLASIF. ALEVINES 2ÂȘ, ALEVIN 2ÂȘ – GRUPO B |
|
10-12-2012, (Lunes) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
RACING CLUB ANDRATX FUTBOL SALA – CLUB DEPORTIVO SON OLIVA «B» |
|
|
P.M. ANDRATX |
19:00 |
1 |
– |
|
13-12-2012, (Jueves) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
AQUARIUS CAMPOS D.C. – JUST JUST SANT JOAN C.F.S. |
|
|
P.M. CAMPOS |
19:00 |
6 |
– |