Sports de ca Nostra

Designaciones Provisionales para el fin de semana: 15 y 16 diciembre 2012

 

Arbitros

Arbitros

Estos son los arbitros para dirigir los partidos de las diferente Categorias Regionales 

                 

Designaciones Provisionales para el fin de semana: 15 y 16  diciembre 2012

 

DÍA

 

HORA

 

PARTIDO

 

ÁRBITRO

 

 

 

  JOSE ANT. PEÑA MOLINA
   

 

SEGUNDA DIVISION B

REAL MADRID CF C – CD MARINO

IVAN GONZALEZ GONZALEZ

 

DIVISION HONOR JUVENIL

15/12/12 12:00 RCD MALLORCA SAD A – C.E. MATARO

JUAN PABLO RODRIGUEZ QUINTERO

 

 

 

 
TERCERA DIVISIÓN  

15/12/12

16:00

SANTANY – ALCUDIA A SALVADOR FORNES BOVER  
15/12/12

16.00

MONTUIRI AT – LLOSETENSE J.M. ALBIOL GONZALEZ  
15/12/12

17:30

COLLERENSE – FELANITX PEDRO BERMUDEZ BALBIN  
16/12/12

11:45

POBLENSE A – FORMENTERA A ANT. VALVERDE MARTINEZ  
15/12/12

16:000

ESPANYA – FERRIOLENSE MIGUEL CANDEL CABRERA  
15/12/12

16:30

PENYA CIUTADELLA ESPORTIVA – ATº ISLEÑO A CARLOS RODRIGUEZ QUINTERO  
16/12/12

12:00

PEÑA DEPORTIVA A – CE MERCADAL PERE ROTGER RAMON  
16/12/12

16:00

CAMPOS – MANACOR FELIX GUERRERO MARIA  
15/12/12

12.00

ANDRAITX – SON FERRER ANT. GORDILLO AGUILAR  
16/12/12

16:00

SOLLER A – SAN RAFAEL JUAN ANT. LOBON GARCIA  
 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

                  PRIMERA REGIONAL PREFERENTE

 
15/12/12

17:00

ROTLET MOLINAR A – PLATGES DE CALVIA

MIGUEL MOREY CAMARA

 
15/12/12

17:00

MURENSE – SANTA CATALINA ATº

MIGUEL GARCIA LOZANO

 
15/12/12

16:00

ESPORLES – CARDESSAR A

JOSE SANTANDREU GARCIA

 
15/12/12

17:30

ARENAL – SERVERENSE

LUIS HARO RODRIGUEZ

 
16/12/12

15:45

S’HORTA – POLLENÇA

MOISES MARTINEZ MAYOL

 
16/12/12

16:00

XILVAR – PLA DE NA TESA

NAZARETH CARRASCO CRESPI

 
16/12/12

16:00

ESCOLAR – ALARO

XAVIER MARCH MORLA

 
16/12/12

17:00

INDEPENDIENTE CR – CAMPANET A

BERNARDO PAYERAS BOVER

 
16/12/12

16:00

SP. SANT MARÇAL A – LA UNION

DAMIAN FERRETJANS ARROM

 
16/12/12

16:00

ATº RAFAL – GENOVA

JOSEP ROIG BONET

 

 

 

 

 

 PRIMERA REGIONAL

 
15/12/12

17:30

PORT DE POLLENÇA – SANT JORDI

CTBAL. CABANELLAS REYNES

 
15/12/12

19:45

SON OLIVA – CALVIA

SANTIAGO VERGER VERDERA

 

15/12/12

18:00

JUV. BUNYOLA – A LLUBI NICOLAS GUTIERREZ NOVO  

15/12/12

17;:30

BINISSALEM B – ARTA ANT. HERNANDEZ LOPEZ  

15/12/12

18:15

JUV. C’AN PICAFORT A- ALGAIDA JUAN FORTEZA GUERRA  

16/12/12

16:30

SES SALINES – CONSELL FCO. DURBAY GONZALEZ  

16/12/12

17:00

SINEU – SON CLADERA RAUL TORO HIDALGO  

16/12/12

15:45

LLORET – RTVº LA VICTORIA

ALVARO VARON ACEITON

 

16/12/12

18:15

PORT E SOLLER – ALQUERIA

ALEJ. POZUELO BENITO

 

16/12/12

17:00

SANTA MONICA – PETRA

STGO. MASCARO CARONA

 

SEGUNDA REGIONAL

 
15/12/12

20:00

SON XIMELIS – MONTAURA TONI MAGI BORDOY DIAZ  
15/12/12

19:00

VALLDEMOSSA ATº – BALEARES SIN FRONTERAS ANTONIA COLOM QUILES  
15/12/12

17:00

ATº DE PAGUERA – LLUCMAJOR ANGEL MORENO JIMENEZ  
15/12/12

16:00

PILARES LA SOLEDAD – MURO CF RAFAEL ROMERO SANSO  
16/12/12

16:30

SOLEDAD ATº – PALMANYOLA VTE. ALMARCHE GONZALEZ  
16/12/12

16:30

ALCUDIA B – ATº SANTA EUGENIA OSCAR RODRIGUEZ ESTEVEZ  
16/12/12

16:30

F. BASE SANTANY – RTVº PUIGPUNYENT GALILEA JAVIER RIERA GRANADA  
16/12/12

12.00

ROTLET MOLINAR B – SPORTING VALLDEMOSSA CARLOS BENAVENT RODRIGUEZ  
16/12/12

11:30

PORTO CRISTO – POBLENSE B ALEJ. MURILLO YUSTOS  
16/12/12

17:00

SANTA PONSA – INTER MANACOR PAU CALDENTENTY AMENGUAL  

 

 

                TERCERA REGIONAL    

15/12/12

17:15

CAMPANET B – SON ROCA UNION SERRALTA ANTONIO DASOY GOMEZ  

15/12/12

18:30

UNION LATINA – MARIA DE LA SALUT YAYA YASSIN  

15/12/12

19:00

SAN CAYETANO – ATº MARRATXI IVAN MARTIN LOPEZ  

15/12/12

20:00

CALA MILLOR – VILAFRANCA ALDO. CORDERO MANDILEGO  

15/12/12

19:00

SON SARDINA – CARDESSAR B PABLO DIAZ RUBIO  

15/12/12

16:00

SON MACIA – SOLLER B ADRIAN ESTEVEZ RODICIO  

16/12/12

17:30

S’HOSTALOT – PALMA DE SON GOTLEU FERNANDO BLANCO GONZALEZ  

16/12/12

16:00

PINA – CONDOR J.M. RUIZ CANAMERO  

 

 

LIGA NACIONAL JUVENIL    

15/12/12

16:00

CIDE A – POBLENSE A RAMON MULET PACIS  

15/12/12

16:30

JUV. SALLISTA – DOSA JAVIER BENAVENT RODRIGUEZ  

15/12/12

16:30

LA SALLE A – SON CLADERA A RAUL MARTIN GARCIA  

15/12/12

17:30

SON OLIVA A  – MANACOR A MATIAS PUIGSERVER TROBAT  

13/12/12

19:40

ESPANYA – MALLORCA B JOSE ANT. PEÑA MOLINA  

16/12/12

12:00 AT VILLACARLOS – SAN FRANCISCO B    

16/12/12

12:00 LA UNION A – PEÑA DEPORTIVA A LUIS DE OLEZA DE ESAPAÑA  

16/12/12

12:00 PE SANT JORDI A – PENYA ARRABAL A    

16/12/12

12:00 PENYA CIUTADELLA ESPORTIVA A – ATº BALEARES A    

Los comentarios están cerrados.