Sports de ca Nostra

Partidos del 3 al 9 de Diciembre ( Consulta los Resultados por orden de fechas)

Estos son los partidos que se jugaran durante estos dias referente a partidos que fuerón suspendidos, aplazados y en algunos caso que tienen competición en algunos de estos dias (Redacción)

 PINCHA AQUI PARA VER LOS RESULTADOS ACTUALIZADOS

03-12-2012,  (Lunes)
CADETES 1ª REGIONAL, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL   –   RTVº PENYA ARRABAL   P.PENYA ARRABAL   19:00  12
04-12-2012,  (Martes)
FUTBOL-11 FEMENINO REGIONAL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
PORTO CRISTO   –   ROTLET MOLINAR   PORTO-CRISTO   20:45  12
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
MONTAURA   –   POBLENSE «A»   MANCOR DEL VALLE   19:00  10
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
APA BTº RAMON LLULL   –   SA FORTALESA   INCA C.SALLISTA F-7   19:00  1
05-12-2012,  (Miércoles)
PRIMERA REGIONAL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
CALVIA   –   SES SALINES   CALVIA   20:30  15
SEGUNDA REGIONAL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
SPORTING VALLDEMOSSA   –   BALEARES SIN FRONTERAS   VALLDEMOSSA   20:30  6
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
ATº ESCOLAR DEL E.   –   SON SARDINA AT D.S.S.   CAPDEPERA   20:00  13
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
FELANITX   –   S’HORTA ATLÉTICO D. S.   FELANITX   19:00  7
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
ATº SON SERVERA DEL S.   –   ARENAL   SON SERVERA   20:00  10
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F Campo Hora Jornada Resul.
SANT JORDI «A»   –   SON CLADERA   SANT JORDI   19:00  13
FUTBOL SALA – COPA BENJAMINES 1ª, FUTBOL SALA-COPA BENJAMINES 1ª Campo Hora Jornada Resul.
ALCÚDIA F.S.   –   ALARÓ F.S.   P.M. ALCUDIA   18:30  6
FUTBOL SALA- BENJAMIN 2ª FASE CLASIFICACION, FUTBOL SALA-BENJAMIN 2ª FASE CLASIF.GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
ENTRECULTURAS MONTESION «E»   –   LA SALLE PONT D´INCA «B»   PAB. S. PEDRO CLAVER (Montesión)   18:00  4
FUTBOL SALA PREBENJAMIN FASE CLASIFICACION, FUTBOL SALA-PREBENJAMIN FASE CLASIF.GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
ENTRECULTURAS MONTESION «A»   –   JUST JUST SANT JOAN C.F.S.   PAB. S. PEDRO CLAVER (Montesión)   19:00  5
06-12-2012,  (Jueves)
TERCERA DIVISION, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
PEÑA DEPORTIVA «A»   –   SANTANYI   SANTA EULARIA DES RIU   16:00  17
MONTUIRI D.AT.B.   –   ALCUDIA «A»   MONTUIRI   16:00  17
COLLERENSE   –   CE MERCADAL   M.COLL D’EN REBASSA   16:30  17
CAMPOS   –   LLOSETENSE   CAMPOS   17:00  17
POBLENSE «A»   –   FELANITX   SA POBLA1   11:30  17
ANDRATX   –   MANACOR   ANDRATX   16:00  17
ESPANYA   –   FORMENTERA «A»   LLUCMAJOR   12:30  17

 

  Página 1/6, Total registros: 103  
Siguiente 

Los comentarios están cerrados.