Sports de ca Nostra

Partidos a jugarse del 26 al 29 de Noviembre

Horarios

Horarios

Estos son los partidos previstos del 26 al 29 de Noviembre y que en su dia fuerón aplazados o suspendidos en su dia asi como los dieciseiavos de final de la Copa Federación

 

COPA REAL FEDERACION ESPAÑOLA DE FUTBOL DIECISEISAVOS DE FINAL, DIECISEISAVOS
 
28-11-2012, (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
MALLORCA «B» – BINISSALEM «A»     SON BIBILONI 19:00 1
 
PRIMERA REGIONAL PREFERENTE, LIGA
 
28-11-2012, (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
ESCOLAR – CARDASSAR «A»     CAPDEPERA 20:00 14
 
JUVENILES 1ª REGIONAL, LIGA GRUPO B
 
28-11-2012, (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
SP. CIUTAT DE PALMA «B» – XILVAR     MIGUEL NADAL 20:30 12
 
LIGA FEMENINA AUTONOMICA, LIGA
 
28-11-2012, (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
COLLERENSE «B» – SANT JORDI     M.COLL D’EN REBASSA 20:00 5
 
CADETES 2ª REGIONAL, GRUPO B
 
27-11-2012, (Martes) Campo Hora Jornada Resul.
A-LLUBI – ESCOLAR     LLUBI 19:30 8
 
29-11-2012, (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.SM. – SAN CAYETANO     MUN. SON CAULELLAS 19:00 8
 
INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO B
 
28-11-2012, (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
S’HORTA – POBLENSE     S’HORTA 19:00 9
 
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO B
 
28-11-2012, (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
CARDASSAR – CALA D’OR     CALA D’OR 18:00 10
 
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO A
 
29-11-2012, (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
SON MACIÀ – MONTAURA     SON MACIA 19:00 8
 
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO B
 
29-11-2012, (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
ROTLET MOLINAR – SANT JORDI «A»     C.MUN.MOLINAR F-7 19:30 6
 
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO B
 
27-11-2012, (Martes) Campo Hora Jornada Resul.
APA BTº RAMON LLULL – SALLISTA ATº     INCA C.SALLISTA F-7 19:15 10
 
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO D
 
28-11-2012, (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
ES PLA – AQUARIUS CAMPOS D. C.     MONTUIRI 18:30 1
 
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO H
 
28-11-2012, (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
SON XIMELIS – RTVº PENYA ARRABAL     P.M.SON XIMELIS 19:00 11
 
FUTBOL SALA – LIGA SENIOR 1ª REGIONAL, LIGA
 
29-11-2012, (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
ENDESA – ALARO F.S. «B»     P.M. SECAR DE REAL 21:15 11
ESPANYA – C.E.A.V.SON RAPINYA «B»     P.M. LLUCMAJOR 21:30 11
E.T.B. CALVIA-INSTALACIONES GRAU – BAR GOST-METALNOX     P.M. GALATZO 20:45 11
 
FUTBOL SALA – LIGA JUVENIL, LIGA
 
28-11-2012, (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
C.D.B. INSTALACIONES JIMENEZ – CLUB COLEGIO LA PURÍSIMA «A»     P.M. ALARO 19:30 6
 
FUTBOL SALA – INFANTIL FASE CLASIFICACION, FUTBOL SALA – INFANTIL FASE CLASIFICACION A
 
28-11-2012, (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
BAR GOST-SAGRAT COR – POLIGONO DE LEVANTE F.S.     POL. SAGRAT COR 19:30 6
 
FUTBOL SALA-FASE CLASIF. ALEVINES 2ª, ALEVIN 2ª – GRUPO A
 
29-11-2012, (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
ENTRECULTURAS MONTESION «B» – COL.LEGI SAN VICENTE DE PAUL     PAB. S. PEDRO CLAVER (Montesión) 19:00 5
 
FUTBOL SALA-FASE CLASIF. ALEVINES 2ª, ALEVIN 2ª – GRUPO B
 
28-11-2012, (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
URBANITZACIONS CLUB DEPORTIVO – ENTRECULTURAS MONTESION «C»     P.M. S´ARENAL 19:30 5
 
Página 1/2, Total registros: 31
Siguiente

Los comentarios están cerrados.