Sports de ca Nostra

Partidos del 5 al 8 de Noviembre

Estos son los partidos que se disputan durante la semana y que fuerón aplazados o suspendidos en su dia. PINCHA AQUI PARA VER LOS RESULTADOS

informa sportsdecanostra.com

PRIMERA REGIONAL, LIGA
07-11-2012,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
SES SALINES   –   BINISSALEM «B»   SES SALINES   20:30  4
FUTBOL-11 FEMENINO REGIONAL, LIGA
06-11-2012,  (Martes) Campo Hora Jornada Resul.
POBLENSE   –   ESCOLAR   POL.M.SA POBLA   20:30  2
INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO B
07-11-2012,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
LA UNION   –   BINISSALEM   SECAR DE LA REAL   19:00  5
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO A
07-11-2012,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
MONTAURA   –   MURENSE   MANCOR DEL VALLE   19:30  5
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO H
06-11-2012,  (Martes) Campo Hora Jornada Resul.
ATº SON CALIU «A»   –   ÀGORA PORTALS   ÁGORA   19:00  5
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO A
06-11-2012,  (Martes) Campo Hora Jornada Resul.
ALCUDIA   –   MARGARITENSE   ALCUDIA 2   19:00  6
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO B
07-11-2012,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
SA FORTALESA   –   MONTAURA   POL.M.SA POBLA F-7   19:00  2
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO C
06-11-2012,  (Martes) Campo Hora Jornada Resul.
ALGAIDA «A»   –   FELANITX «B»   ALGAIDA   19:00  7
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO E
07-11-2012,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
ATº DE PAGUERA   –   PORT D’ANDRATX   PAGUERA   19:00  7
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F
08-11-2012,  (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
PATRONATO   –   SANT JORDI «A»   ES PORTIXOL   19:15  7
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO H
06-11-2012,  (Martes) Campo Hora Jornada Resul.
ATº SANTA MONICA DEL S.M.   –   SALLA   POL. SANTA MONICA   18:15  7
FUTBOL SALA – LIGA SENIOR 1ª REGIONAL, LIGA
05-11-2012,  (Lunes) Campo Hora Jornada Resul.
BAR GOST-METALNOX   –   U.D. PLASOL   P.M. ANTONI PIZA   21:45  8
07-11-2012,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
ALARO F.S. «B»   –   E.T.B. CALVIA-INSTALACIONES GRAU   P.M. ALARO   21:00  8
FUTBOL SALA – LIGA JUVENIL, LIGA
05-11-2012,  (Lunes) Campo Hora Jornada Resul.
S´HORT D´EN GUIXA F.S.   –   C.D. SON OLIVA F.S   P.M. POL. LEVANTE   21:00  3
FUTBOL SALA – COPA ALEVIN, FUTBOL SALA – COPA ALEVIN GRUPO B
08-11-2012,  (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
ENTRECULTURAS MONTESION   –   CLUB DEPORTIVO SON OLIVA   PAB. S. PEDRO CLAVER (Montesión)   18:00  3
FUTBOL SALA-FASE CLASIF. ALEVINES 2ª, ALEVIN 2ª – GRUPO A
08-11-2012,  (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
CLUB ESPORTIU LLAÜT   –   SON FERRER ATLETIC   PAB. COLEGIO LLAUT   19:00  2
RECREATIU MANACOR «B»   –   COL.LEGI SAN VICENTE DE PAUL   P.M. M. ANGEL NADAL  2
FUTBOL SALA-FASE CLASIF. ALEVINES 2ª, ALEVIN 2ª – GRUPO B
08-11-2012,  (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
URBANITZACIONS CLUB DEPORTIVO   –   AQUARIUS CAMPOS D.C.   P.M. S´ARENAL  2
JUST JUST SANT JOAN C.F.S.   –   RACING CLUB ANDRATX FUTBOL SALA   P.M. SON JUNY   19:00  2
ENTRECULTURAS MONTESION «C»   –   S´HORT D´EN GUIXA F.S.   PAB. S. PEDRO CLAVER (Montesión)   19:00  2

 

Los comentarios están cerrados.