Sports de ca Nostra

Designaciones Provisionales para el fin de semana: 10 y 11 noviembre 2012

Estos son los arbitros designados para dirigir los diferentes partidos de categoria nacional este fin de semana.

   ARBITRO ASISTENTE11/11/12 HERCULES CF – UNION DEPORTIVA LAS PALMAS

PEDRO SUREDA CUENCA

A.A.1:RAFAEL RODRIGUEZ ROTGER

10/11/12 FC BARCELONA B – C.D. NUMANCIA

IVAN GONZALEZ GONZALEZ

 

SEGUNDA DIVISION B

11/11/12 GETAFE CF B – REAL AVILES INDUSTRIAL CF

SEBASTIAN RIPOLL SOLANO

 

 

DIVISION HONOR JUVENIL

10/11/12 16:00 RCD MALLORCA A – MANLLEU

GABRIEL FLAQUER REY

11/11/12 12:00 CD MENORCA A – CD SAN FRANCISCO A

PERE ROTGER RAMON

1ª DIVISION FEMENINA

10/11/12 16:30 COLLERENSE A – CD AT DE MADRID

ANTONIO REUS VIDAL

 

 

 
TERCERA DIVISIÓN  

10/11/12

16:00

POBLENSE A – SANTANY JOSE ANTONIO PEÑA MOLINA  
10/11/12

16:30

PENYA CIUTADELLA ESPORTIVA – LLOSETENSE PERE ROTGER RAMON  
10/11/12

20:00

FERRIOLENSE – FORMENTERA A CARLOS RODRIGUEZ QUINTERO  
11/11/12

17:00

COLLERENSE – MONTUIRI ATº JUAN ANT. LOBON GARCIA  
11/11/12

16:30

CAMPOS – PEÑA DEPORTIVA A ANTONIO GORDILLO AGUILAR  
11/11/12

16:30

ANDRAITX – ALCUDIA A MIGUEL CANDEL CABRERA  
10/11/12

16:00

ESPANYA – CE MERCADAL GUILLERMO CUADRA FERNANDEZ  
11/11/12

16:00

SOLLER A – FELANITX RAMON MULET PACIS  
11/11/12

17:00

 ATº ISLEÑO A – MANACOR JOSE GARCIA FERRER  
11/11/12

17:00

SAN RAFAEL – SON FERRER ALFONSO CARBALLAL VALES  

 

 

LIGA NACIONAL JUVENIL    

11/11/12

12:00

PENYA ARRABAL B – POBLENSE A ANGEL RODADO RODRIGUEZ  

10/11/12

17:00

ATº BALEARES A – ESPANYA LUIS DE OLEZA DE ESPAÑA  

10/11/12

19:00

MANACOR A – JUV. SALLISTA SERGIO MARTIN LOPEZ  

10/11/12

18:00

SON OLIVA A – LA UNION A J.P. RODRIGUEZ QUINTERO  

10/11/12

17:00

LA SALLE A – PE SANT JORDI A SALVADOR FORNES BOVER  

10/11/12

16:00

CIDE A –PENYA CIUTDELLA ESPORTIVA A RAUL MARTIN GARCIA  

11/11/12

12:00

SON CLADERA A – ATº VILLACARLOS BARTOLOME NADAL RIERA  

 

Los comentarios están cerrados.