U.E. Alcudia; Horarios Diferentes Deportes
31 octubre 2012 | Por lorenzo | Categoria: Horarios y resultadosEstos son los partidos de los diferentes Deportes de este largo fin de semana
.
CATEGORIA | JORNADA | LOCAL | VISITANT | CAMP | HORA | DIA | |
Pre-benjamins F8 Grup âAâ | 7 | Consell | AlcĂșdia | Consell | 10:30 h | 03/11/2012 | |
Benjamins F8 Grup âBâ | 6 | Montaura | AlcĂșdia | Mancor de la Vall | 20 hores | 02/11/2012 | |
Benjamins F8 Grup âAâ | 6 | AlcĂșdia | Margaritense | AlcĂșdia | 19 hores | 06/11/2012 | |
Alevins F7 2ÂȘ Regional âAâ | 5 | AlcĂșdia âAâ | LlubĂ âAâ | AlcĂșdia | 11:30 h | 03/11/2012 | |
Alevins F7 2ÂȘ Regional âAâ | 5 | Xilvar âAâ | AlcĂșdia âAâ | Selva | 11:45 h | 03/11/2012 | |
Alevins F7 Preferent âBâ | 5 | Serverense âAâ | AlcĂșdia | Son Servera | 11:15 h | 03/11/2012 | |
Infantils 2ÂȘ Regional âCâ | 8 | AlcĂșdia | Independent | AlcĂșdia | 12 hores | 04/11/2012 | |
Infantil 2ÂȘ Regional âEâ | 8 | Sant CayetĂ | AlcĂșdia | Palma | 10:30 h | 04/11/2012 | |
Cadet 2ÂȘ Regional âCâ | Descansa | —— | —— | —– | —- | —– | |
Cadete 1ÂȘ Regional âAâ | 8 | Ciutat de Palma | AlcĂșdia | Palma | 19 hores | 03/11/2012 | |
Juvenil Preferent | 10 | Ciutat de Palma âAâ | AlcĂșdia | Palma | 17 hores | 03/11/2012 | |
2ÂȘ Regional | 10 | AlcĂșdia | Muro Club de Futbol | AlcĂșdia | 18:30 h | 04/11/2012 | |
3ÂȘDivisiĂł | 1112 | Penya Ciutadella EsportivaAlcĂșdia | AlcĂșdiaEspanya | CiutadellaAlcĂșdia | 16:30 h16:30 h | 01/11/201204/11/2012 | |
CLUB ESPORTIU ALCĂDIA FUTBOL SALA | |||||||
CATEGORIA | JORNADA | LOCAL | VISITANT | CAMP | HORA | DIA | |
Pre â benjamins âBâ | 1 | AlcĂșdia | Entrecultures MontesiĂł âFâ | AlcĂșdia | 10 hores | 04/11/2012 | |
BenjamĂ Copa | Descansa | —— | —– | —— | —– | —— | |
AlevĂ 2ÂȘ DivisiĂł Grup âAâ | 1 | Sant Vicenç de Paul | AlcĂșdia | Palma | 19 hores | 01/11/2012 | |
AlevĂ Copa Grup âBâ | Descansa | ——- | —– | —— | —– | —– | |
Infantils ClassificaciĂł âBâ | Descansa | —— | ——- | ——- | —– | —– | |
Cadet | Descansa | —— | —– | —– | —— | —— | |
Juvenil | 3 | AlcĂșdia | FisiomĂšdia Manacor | AlcĂșdia | 17 hores | 03/11/2012 | |
1ÂȘ Regional | 7 | Bybloâs CafĂ© | AlcĂșdia | Palma | 21:15 h | 02/11/2012 | |
Senior 3ÂȘ DivisiĂł | 6 | Cas CapitĂ | AlcĂșdia | Palma | 20 hores | 03/11/2012 | |
UD PLASOL | |||||||
CATEGORIA | JORNADA | LOCAL | VISITANT | CAMP | HORA | DIA | |
1ÂȘ Regional | 7 | UD Plasol | Son Rapinya | AlcĂșdia | 19 hores | 03/11/2012 | |
CLUB BĂSQUET NORD DAKOTA | |||||||
CATEGORIA | JORNADA | LOCAL | VISITANT | CAMP | HORA | DIA | |
Infantil MasculĂ âAâ | 2 | SantanyĂ | Dakota AlcĂșdia | SantanyĂ | 17 hores | 03/11/2012 | |
Infantil FemenĂ Especial | Descansa | ——- | ——- | —– | —– | —– | |
Cadet FemenĂ âAâ | 5 | Sant Josep | Dakota AlcĂșdia | Palma | 10:30 h | 04/11/2012 | |
Cadet FemenĂ âBâ | 3 | CB Nord | Petra | AlcĂșdia | 10:30 h | 04/11/2012 | |
Cadet MasculĂ | 2 | CB Nord | ArtĂ | AlcĂșdia | 12 hores | 04/11/2012 | |
Junior FemenĂ | 5 | Cide | Dakota AlcĂșdia | Palma | 20 hores | 03/11/2012 | |
Junior MasculĂ | Descansa | —- | —– | —— | ——- | ——- | |
2ÂȘ AutonĂČmica Masculina | 5 | Sa Pobla | Dakota AlcĂșdia | Sa Pobla | 21 hores | 02/11/2012 | |
1ÂȘDivisiĂł Femenina | Descansa | —– | —– | —– | —– | —– | |
1ÂȘ AutonĂČmica Masculina | 7 | Campos | Dakota AlcĂșdia | Campos | 18 hores | 03/11/2012 | |
CLUB TENNIS TAULA D’ALCĂDIA | |||||||
CATEGORIA | JORNADA | LOCAL | VISITANT | CAMP | HORA | DIA | |
3ÂȘ DivisiĂł | Descansa | —- | —– | —– | —– | —- | |
1ÂȘ DivisiĂł NacionalGrup 5 | Descansa | ——- | ——– |
8888