Sports de ca Nostra

Partidos a disputarse entre semana del 22 al 25 de Octubre de 2012

Estos son los partidos que por una circunstancia u otra se juegan esta semana tanto de Liga como en concreto de la Final de la Copa Federación

 

 

 

 

 PINCHA AQUI PARA SEGUIR LOS RESULTADOS

 

 

 

 

 

 

 

 

FINAL COPA R.F.E.F FASE AUTONOMICA FINAL, FINAL
24-10-2012,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
MALLORCA “B”   –   PEÑA DEPORTIVA “A”   SON BIBILONI   17:00 2 SUS 
CLASIFICACION CADETES IBIZA-F, TORNEO
22-10-2012,  (Lunes) Campo Hora Jornada Resul.
AT. JESUS   –   CF RAPID   NTRA. SRA. DE JESUS   19:15 5 22
25-10-2012,  (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
B. SAN AGUSTIN   –   PEÑA DEPORTIVA   SANT AGUSTI DES VEDRA   19:30 5
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO A
24-10-2012,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
ATº DE PAGUERA   –   INTERPLÀ   PAGUERA   19:30 6
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO F
23-10-2012,  (Martes) Campo Hora Jornada Resul.
MADRE ALBERTA “A”   –   ATº COLLERENSE DEL C.   SON MOIX   18:15 2
TORNEO CLASIF. ALEVINES F-7 IBIZA-F., GRUPO 2
22-10-2012,  (Lunes) Campo Hora Jornada Resul.
B. SAN AGUSTIN   –   SANTA EULALIA “B”   SANT AGUSTI DES VEDRA   18:00 3 123
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO A
24-10-2012,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
A-LLUBÍ   –   MURENSE       LLUBI   19:00 4
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO E
24-10-2012,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
PORT D’ANDRATX   –   SON FERRER “B”   ANDRATX   19:00 4
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO G
24-10-2012,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
ATº CAMP REDO-IND.D.I.   –   SANT JORDI “B”   ANTONIANA   18:30 4
TORNEO CLASIF. PRE-BENJAMINES F-8 IBIZA-F., GRUPO 2
23-10-2012,  (Martes) Campo Hora Jornada Resul.
SANT JORDI AT. “B”   –   PE SANT JORDI “B”   SANT JORDI DE SES SALINES   17:45 1
FUTBOL SALA – LIGA SENIOR 1ª REGIONAL, LIGA
25-10-2012,  (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
C.E.A.V.SON RAPINYA “B”   –   BAR GOST-METALNOX   P.M. SECAR DE REAL   21:00 6
FUTBOL SALA – LIGA JUVENIL, LIGA
25-10-2012,  (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
C.D. SON OLIVA F.S   –   S.C.S VERGE DE LLUC   POL. SON OLIVA   20:30 2
FUTBOL SALA – INFANTIL FASE CLASIFICACION, FUTBOL SALA – INFANTIL FASE CLASIFICACION A
24-10-2012,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
BAR GOST-SAGRAT COR   –   CLUB DEPORTIVO SON OLIVA   POL. SAGRAT COR   19:45 1
FUTBOL SALA – COPA ALEVIN, FUTBOL SALA – COPA ALEVIN GRUPO A
24-10-2012,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
COLEGIO MONTESION   –   CLUB DEPORTIVO VIVA SPORTS   PAB. S. PEDRO CLAVER (Montesión)   19:00 2

Los comentarios están cerrados.