Partidos a disputarse del 15 al 18 de Octubre
18 octubre 2012 | Por lorenzo | Categoria: Horarios y resultadosEstos son los partidos que por diferentes razones se aplazarón en su dia y que se jugaran durante la semana
TERCERA DIVISION, LIGA | ||||||
17-10-2012, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
FELANITX Â – Â MANACOR | Â FELANITX | Â 20:30 | Â 8 | 1 – 0 | ||
COPA DEL REY TERCERA ELIMINATORIA, GRUPO 1 | ||||||
17-10-2012, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
CONSTANCIA Â – Â UD. MELILLA | Â NOU CAMP DE INCA | Â 20:30 | Â 1 | – | ||
SEGUNDA DIVISION B. GRUPO III, LIGA | ||||||
17-10-2012, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
MALLORCA «B»  –  GIMNASTIC DE TARRAGONA SAD |  SON BIBILONI |  20:00 |  9 | – | ||
CLASIFICACION CADETES IBIZA-F, TORNEO | ||||||
17-10-2012, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
P. BLANC I BLAVA Â – Â SANTA GERTRUDIS | Â CAN MISSES-2 | Â 19:45 | Â 5 | – | ||
CADETES 2ª REGIONAL, GRUPO A | ||||||
17-10-2012, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ARTA Â – Â S’HORTA | Â ARTA | Â 20:30 | Â 4 | 4 – 1 | ||
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO C | ||||||
16-10-2012, (Martes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
E.M.BINISALEM DEL B.  –  ATº MARRATXà |  BINISSALEM |  19:30 |  2 | 3 – 3 | ||
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO E | ||||||
17-10-2012, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ALGAIDA Â – Â SAN CAYETANO | Â ALGAIDA | Â 20:00 | Â 5 | 2 – 2 | ||
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO A | ||||||
15-10-2012, (Lunes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SPORTWORLD DEL A. Â – Â MONTAURA | Â ALCUDIA 2 | Â 19:00 | Â 1 | 2 – 10 | ||
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO D | ||||||
16-10-2012, (Martes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SES SALINES  –  SANTANYI «B» |  SES SALINES |  18:30 |  2 | 12 – 0 | ||
TORNEO CLASIF. ALEVINES F-7 IBIZA-F., GRUPO 2 | ||||||
17-10-2012, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
PEÑA DEPORTIVA «A»  –  P. BLANC I BLAVA |  SANTA EULARIA DES RIU |  18:00 |  3 | 5 – 0 | ||
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO A | ||||||
16-10-2012, (Martes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
MADRE ALBERTA «A»  –  SP. RTVO CIUTAT DE PALMA «A» |  SON MOIX |  18:30 |  1 | 1 – 10 | ||
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO G | ||||||
17-10-2012, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ANDRATX  –  ATº DE PAGUERA |  ANDRATX |  19:00 |  1 | 3 – 0 | ||
18-10-2012, (Jueves) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ESPORLES «A»  –  SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. «B» |  ESPORLES |  18:00 |  3 | – | ||
FUTBOL SALA – LIGA SENIOR 1ª REGIONAL, LIGA | ||||||
15-10-2012, (Lunes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
S E C’AS CONCOS Â – Â SON FERRER ATLETIC | Â P.M. SON FERRER | Â 21:00 | Â 4 | 2 – 12 | ||
17-10-2012, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
C.E. ALCÚDIA FS  –  ESPANYA |  P.M. ALCUDIA |  21:00 |  4 | – | ||
18-10-2012, (Jueves) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ENDESA Â – Â C.M. BYBLO’S CAFE | Â P.M. SECAR DE REAL | Â 21:15 | Â 5 | – | ||
ESPANYA Â – Â CRISTALEX RACING ANDRAITX | Â P.M. LLUCMAJOR | Â 21:30 | Â 5 | – | ||
BAR GOST-METALNOX Â – Â ESPORLES FUTBOL SALA | Â P.M. ANTONI PIZA | Â 21:45 | Â 5 | – |