Sports de ca Nostra

S.D. La Salle; Resultados

La Salle

La Salle

Estos son los resultados de los equipos del club por gentileza de Diego Torres

AVANCE

 

 

FECHA

 

HORARIO

 

CAMPO

 

RESULTADO

 

JUVENIL – A

 

ESPANYA

 

13-oct

 

16:00

 

LA SALLE

 

 

1-0

 

JUVENIL – B

 

SERVERENSE

 

13-oct

 

16:00

 

SON SERVERA

 

2-1

 

CADETE – A

 

SP. CIUTAT DE PALMA

 

13-oct

 

18:00

 

LA SALLE

 

 

8-1

 

CADETE – B

 

CAMPOS

 

13-oct

 

16:00

 

CAMPOS

 

4-0

 

INFANTIL-A

 

SANTA CATALINA AT.

 

14-oct

 

11:00

 

SON FLO

 

1-3

 

INFANTIL – B

 

AT. BALEARES

 

14-oct

 

11:00

 

LA SALLE

 

 

0-2

 

INFANTIL – C

 

ALCUDIA

 

14-oct

 

10:00

 

ALCUDIA

 

5-1

 

ALEVIN 1 (PREF-B)

 

SAN FRANCISCO

 

13-oct

 

12:30

 

SON FUSTER

 

1-4

 

ALEVIN 2 (PREF-A)

 

SAN FRANCISCO AT.

 

12-oct

 

19:15

 

LA SALLE

 

 

18-1

 

ALEVIN 3 (2ª-E)

 

PATRONATO”B”

 

13-oct

 

12:15

 

ES PORTIXOL

 

0-8

 

ALEVIN 4 (PREF-B)

 

AT. RAFAL”A”

 

13-oct

 

18:45

 

RAFAL F7

 

4-1

 

ALEVIN 5 (1ª-A)

 

RTV CIUTAT DE PALMA

 

13-oct

 

12:30

 

LA SALLE

 

 

6-0

 

ALEVIN 6 (2ª-E)

 

LA UNION”B”

 

13-oct

 

12:30

 

LA SALLE

 

 

4-2

 

BENJAMIN 1ª-A

 

CIDE “A”

 

13-oct

 

9:30

 

LA SALLE

 

 

2-5

 

BENJAMIN 1ª-B

 

AT. BALEARES

 

13-oct

 

13:00

 

MONTUIRI

 

6-3

 

BENJAMIN 2ª-A

 

SON CLADERA

 

13-oct

 

11:00

 

SON CLADERA

 

10-0

 

BENJAMIN 2ª-B

 

SANTA CATALINA AT.B

 

13-oct

 

10:00

 

SON FLO

 

2-7

 

BENJAMIN 2ª-C

 

SON CLADERA AT.

 

13-oct

 

09:00

 

LA SALLE

 

 

2-0

 

PREBENJAMIN A

 

FERRIOLENSE”B”

 

13-oct

 

16:00

 

SON FERRIOL

 

0-6

 

PREBENJAMIN B

 

SAN CAYETANO

 

13-oct

 

9:00

 

l

 

LA SALLE

 

 

1-3

 

PREBENJAMIN C

 

RTV S’INDIOTERIA

 

13-oct

 

10:00

 

S’INDIOTERIA

 

1-2

 

PREBENJAMIN D

 

STA CATALINA AT.

 

13-oct

 

12:00

 

LA SALLE

 

 

1-4

 

Los comentarios están cerrados.