Sports de ca Nostra

U.E.Alcudia ; Horarios Fin de semana

Estos son los horarios de los equipos de Alcudia en todas sus categorias y en otras disciplinas deportivas que se llevaran acabo este fin de semana

 

CATEGORIA JORNADA LOCAL VISITANT CAMP HORA DIA  
Pre-benjamins F8 Grup A  3 Xilvar Alcúdia Selva 10:45 h 06/10/2012  
 
Benjamins F8 Grup B  Maria de la Salut  Alcúdia Maria de la Salut 10 hores 06/10/2012  
 
Benjamins F8 Grup A  2 Alcúdia Llubí Alcúdia 10 hores 06/10/2012  
 
 
 
Alevins F7 2ª Regional A  1 Alcúdia Pollença ATº Alcúdia 11:30 h 06/10/2012  
 
 
Alevins F7 Preferent B 1 La Salle ATº “A” Alcúdia Palma 12:30 h 06/10/2012  
 
Infantils 2ª Regional C 4 Alcúdia ATº Son Servera Alcúdia 12 hores 07/10/2012  
 
Infantil 2ª Regional E 4 Sant Jordi Alcúdia Sant Jordi 10:30 h 07/10/2012  
 
Cadet 2ª Regional C 2 Son Caliu Alcúdia Son Caliu 12:15 h 07/10/2012  
 
 
Cadete 1ª Regional A 4 Calvià Alcúdia Calvià 11:45 h 07/10/2012  
 
 
 
 
 
Juvenil Preferent  6 Binissalem  Alcúdia  Binissalem 17:45 h 06/10/2012  
 
2ª Regional   6 Alcúdia  ATº De Paguera  Alcúdia 17 hores 06/10/2012  
 
3ªDivisió Son Ferrer  Alcúdia Son Ferrer 17 hores 07/10/2012  
 
               
               
  

 

CLUB ESPORTIU ALCÚDIA FUTBOL SALA

 
CATEGORIA JORNADA LOCAL VISITANT CAMP HORA DIA  
1ª Regional  Descansa ——  —–  —- —– —–  
 
Senior 3ª Divisió Alcúdia ATº Isleño  Alcúdia 16 hores 06/10/2012  
 
               
               
UD PLASOL  
CATEGORIA JORNADA LOCAL VISITANT CAMP HORA DIA  
1ª Regional 3 UD Plasol Cas Concos Alcúdia 18:30 h 06/10/2012  
 
 
               
               
CLUB BÀSQUET NORD DAKOTA  
CATEGORIA JORNADA LOCAL VISITANT CAMP HORA DIA  
Cadet Femení “A” 1 Dakota Alcúdia  Bàsquet Manacor Alcúdia 10 hores 07/10/2012  
 
 
Junior Femení Dakota Alcúdia  Centre de Tennificació  Alcúdia 18 hores 06/10/2012  
 
Junior Masculí 1 Dakota Alcúdia  Básquet Manacor Alcúdia 19:30 h 06/10/2012  
 
 
2ª Autonòmica Masculina 1 Dakota Alcúdia  Juventud Llucmajor  Alcúdia 21:30 h 05/10/2012  
 
1ªDivisió Femenina Descansa ——–  ——–  ——– ——- ——-  
 
 
1ª Autonòmica Masculina Molinar Dakota Alcúdia Molinar 17:30 h 07/10/2012  
 
               
               
CLUB TENNIS TAULA D’ALCÚDIA  
CATEGORIA JORNADA LOCAL VISITANT CAMP HORA DIA  
1ª Divisió NacionalGrup 5 2 Alcúdia Portmany Alcúdia

Los comentarios están cerrados.